Крем для лица Крем с эффектом ботокса Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream

четверг, 23 февраля 2023 г.

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream отзыв



Антивозрастной крем Bortox Peptide Cream с пептидами для восстановления тургора кожи и направленной борьбы с морщинками! Крем содержит комплекс 5ти пептидов, запатентованный компонент Volufiline и Аденозин, которые будут оказывать комплексный уход за возрастной кожей - интенсивно питать, увлажнять, помогут восстановить упругость и эластичность тканей, делая кожу более плотной и напитанной. Активные компоненты в составе продукта моментально укрепляют, стимулируют и визуально подтягивают кожу лица, а так же оказывают профилактику старения кожи.

Я очень люблю корейские кремы для лица. Ассортимент косметики весьма обширный, хочется попробовать многое, но приходится выбирать что-то одно.

О креме от корейского бренда Medi-peel я была наслышана, очень хотелось его попробовать и вот наконец-то он у меня.

Баночка стеклянная, в комплекте идет лопатка, которой обычно я не пользуюсь. Набираю его чистыми пальцами. Мне так удобнее. Флакончик очень приятно держать в руках и комфортно пользоваться.

По консистенции крем оказался сравнительно плотным, но не насколько густым, что его невозможно распределить по коже. Наносится он без особых усилий, но нужно все-таки не усердствовать при нанесении из-за его текстуры, чтобы не растягивать кожу. Он как будто бы начинает таять под теплом пальцев и хорошо расходится по лицу.

После нанесения сразу же ощущается эффект лифтинга. Кожа такая подтянутая, но без негативных ощущений. Мне очень нравится как он ложится на кожу несмотря на то, что у меня комбинированной и склонная к жирности кожа (возрастная), а крем немного все же густоват. Он не утяжеляет ее.




Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream я использовала и в утренней рутине, и в вечернем уходе и могу сказать, что эффект мне очень нравится. Кожа стала более подтянутой, эластичной, цвет лица стал ровнее, кожа увлажненная и напитанная. 

Post Comment
Отправить комментарий