Фиксирующий гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel

понедельник, 20 февраля 2023 г.

Фиксирующий гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel отзыв



Я давно пользуюсь гелями для бровей и уже не представляю свой макияж без этого продукта. Я перепробовала многие варианты и остановилась на одном, который мне идеально подошел. Но как всегда хочется найти еще что-то лучше.

Я давно была наслышала о фиксирующем гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel и вот, когда предоставилась возможность, я его купила.

Забегая вперед, скажу, что совершенно не пожалела об этой покупке. 



Brow Fixing Gel представлен в очень удобной упаковке как выяснилось уже потом в процессе использования. Она сравнительно длинная, удобно лежит в руке.

Сама щеточка небольшая, но и не маленькая. Она аккуратно прочесывает брови, не скребет кожу и не забирает с собой ранее нанесенные средства.

Щеточка красиво укладывает волоски бровей в нужном вам направлении и фиксирует их на продолжительное время.

Даже если я носила шапку, а сейчас зима и без этого никуда. А она могла касаться бровей, то все равно вечером можно наблюдать, что все уложенные волоски находятся на месте.

Гель не оставляет никаких следов на бровях, но все равно перед тем как нанести средство на них лучше снять излишки о горлышко. 

Если на бровях остается много средства, я стараюсь его слегка вычесать, чтобы потом кожа под ними не блестела.




Я осталась очень довольна своей покупкой. Фиксирующий гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel оказался прекрасным продуктом в своей категории лично для меня. Так что теперь у меня появился еще один любимец, с которым я буду уверенна, что мои брови останутся аккуратными и надежно уложенными. 

Post Comment
Отправить комментарий