El Corazon Kaleidoscope лак для ногтей Ночные грезы № Nd-05 Лев

понедельник, 7 марта 2016 г.




El Corazon Kaleidoscope лак для ногтей Ночные грезы № Nd-05 "Лев" входит в коллекцию шиммерных лаков для ногтей марки El Corazon. В коллекции каждый оттенок лака носит название определенного знака зодиака.

Оттенок с названием знака зодиака ЛЕВ имеет красивейший малиновый яркий цвет. В его лаковой базе мы можем наблюдать большое количество голубого шиммера, который придает лаку некую изюминку и выглядит как будто бы подсвеченным изнутри. В маникюре он смотрится очень красиво.

Лак довольно комфортно наносится на ноготь при помощи небольшого размера кисточки, которая мне очень нравится. Двух слоев будет достаточно для получения плотного финиша. Топом маникюр я не стала покрывать. Меня устроил родной финиш лака. А еще мне пришлось по душе быстрое высыхание лака. 

Снимается лак довольно легко, не так быстро как обычные кремы, но без особых проблем. Если остается небольшой шиммер на ногте или вокруг него, то это легко убирается при помощи жидкости для снятия лака и мытья рук. 



На фото не удалось передать в полной мере голубой отлив лака для ногтей Лев. Камера высвечивает шиммер, но в жизни это смотрится необычно красиво.










*лак для ногтей предоставлен на обзор компанией El Corazon
продукцию марки можно приобрести в интернет-магазине  www. elcorazon-shop.com

Post Comment
Отправить комментарий