Гель для умывания тонизирующий AEVIT by LibreDerm

пятница, 3 февраля 2023 г.

Гель для умывания тонизирующий AEVIT by LibreDerm отзыв


Гель для умывания AEVIT by LibreDerm специально разработан для очищения кожи лица всех типов кожи. Он бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, тонизирует и освежает, подготавливая кожу к нанесению уходовых средств, оставляя кожу идеально чистой и свежей, не пересушивая ее. После применения Ваша кожа выглядит естественно и свежо!


Если говорить об умывании и очищении кожи лица, то я пришла к такому выводу, что мне лучше всего подходят гели для умывания. Я пользуюсь и пенками, особенно когда нужно смывать гидрофильное масло. Но все же люблю больше гелевую консистенцию.

С продукцией марки LibreDerm я была немного знакома. Когда увидела, что у них есть подходящий по описанию продукт для умывания - toning face wash gel, решила его приобрести.

Я не заморачиваюсь по поводу составов. Просто мне понравилось описание и что это гель и упаковка у него симпатичная.


Характеристики геля для умывания тонизирующего AEVIT by LibreDerm:

  • упаковка привлекает внимание, не правда ли? Красный цвет. Кажется, что и средство имеет оттенок. Но нет, гель просто прозрачный; 
  • консистенция обычная гелевая, не очень густая, но и не текучая;
  • имеет легкий ненавязчивый (для меня) аромат;
  • приятно наносится на кожу, очищает ее довольно деликатно;
  • после применения геля кожа не сохнет.




Я купила гель для умывания тонизирующий AEVIT by Либредерм только лишь для обычного умывания утром или вечером, когда не нужно смывать макияж.

Он хорошо справляется с этим делом. Не могу сказать, что он какой-то чудодейственный. Хорошее средства для придания свежести коже. Не знаю, что по поводу тонизирования, но средство весьма приятное в использовании.

Post Comment
Отправить комментарий