Маска для лица с антиоксидантным комплексом Aravia Antioxidant Vita Mask

пятница, 17 февраля 2023 г.

Маска для лица с антиоксидантным комплексом Aravia Antioxidant Vita Mask отзыв



Российский бренд Aravia является довольно популярным и представляет широкий ассортимент продукции по уходу за кожей лица. Я много слышала о марке и ее средствах, но не было возможности познакомиться поближе.

Не так давно я открыла для себя эту марку и свое знакомство решила начать с любимого продукта, а именно маски для лица. Выбор пал на Antioxidant Vita Mask маску для лица с антиоксидантным комплексом

Маска предназначена для коррекции и профилактики возрастных изменений. В составе присутствуют липоевая кислота, экстракт зеленого чая, витамин Е, Липиды масле ши, какао, оливы и сои.
Маска будет осветлять возрастную пигментацию, матировать кожу и сужать морщинки, уменьшать покраснения. 



Состав Маска для лица с антиоксидантным комплексом Aravia Antioxidant Vita Mask


По консистенции маска похожа на крем, но только не плотный. Она не течет, но и не густая. На кожу наносится легко и распределяется без труда.

Я наношу ее достаточно густым слоем, оставляю минут на пятнадцать - двадцать и потом смываю теплой водой. Она немного впитывается в кожу, как крем, но все равно остается на ней.

Смывается Aravia Antioxidant Vita Mask сравнительно быстро. Во время очищения маски  присутствует ощущение, что кожа уже гладкая, подтянутая и напитанная. Пальцы скользят по ней и как будто бы нет сцепления. 





После применения маски кожа мягкая, гладкая, слегка подтянутая, бархатистая. Если говорить об осветлении пигментных пятен, но прямо явного эффекта я не вижу, но вообщем лицо выглядит более ухоженным без лишнего блеска.

Маска особо ничем не пахнет. Никаких дискомфортных ощущений она у меня не вызвала.

Antioxidant Vita Mask представлена в хорошем объеме - 100 мл. Хватит ее на продолжительное время. Цена в нашем регионе на нее не бюджетная, но мне все равно было интересно попробовать этот продукт. 

Планирую продолжить знакомство с маркой.

Post Comment
Отправить комментарий