Мультиактивный тоник-софтнер для лица Hyaluron Active Ciel

понедельник, 17 октября 2022 г.

Мультиактивный тоник-софтнер для лица Hyaluron Active Ciel отзыв


Мультиактивный тоник-софтнер для лица Hyaluron Active  - это многофункциональное средство, выполняющее одновременно функции тоника и сыворотки. Создано для очищения, тонизирования и глубокого увлажнения кожи.

Тоник-софтнер великолепно подготавливает кожу к дальнейшим этапам ухода, повышая эффективность наносимого после него крема в два раза! Подходит для всех типов кожи.




Недавно я продолжила свое знакомство с продукцией российского бренда Ciel. Из ассортимента марки меня заинтересовали средства дли лица, а в частности тоник-софтнер. 

Милая баночка пастельно бирюзового цвета в лаконичном дизайне, а также заманчивое описание средства сделали свое дело. Я купила Мультиактивный тоник-софтнер для лица Hyaluron Active Ciel.

Объем средства 150 мл. Меня вполне устраивают такие небольшие баночки. Это возможность использовать его довольно быстро и попробовать что-то еще.

По консистенции тоник-софтнер напоминает сравнительно густой тонер, который легко распределяется по коже и приятно на ней ощущается.

Использую его как обычный тоник после умывания и перед нанесением сыворотки и крема.

Он отлично себя показал в деле. Я очень им довольна. Наиприятнейшее средство. 

  • кожа после его применения становится действительно мягкой, увлажненной;
  • средством можно прекрасно убрать чувства стянутости кожи после умывания, если такое случается;
  • кожа очень приятная на ощупь. 
  • пользоваться им одно удовольствие. 
  • он приятно охлаждает, тонизирует и освежает ее.
  • при регулярном применении (а использую я его раз или два в день) можно заметить, что кожа слегка преображается и становится более увлажненной и ухоженной на вид.



Я осталась очень довольна мультиактивным тоник-софтнером для лица Hyaluron Active от Сиэль. Приятное, комфортное средство для кожи, которое благотворно на нее действует, увлажняет, освежает и тонизирует.

Post Comment
Отправить комментарий