Пенка для умывания Sea Foam Premium Homework

понедельник, 3 октября 2022 г.

Пенка для умывания Sea Foam Premium Homework отзыв

В продолжение знакомства с продукцией российского бренда Premium я решила взять еще одно средство марки из линейки Homework - пенку для умывания Sea Foam.


Для какого типа кожи подойдет? 
  • жирная, жирная зрелая, жирная, осложненная акне, сухая, сухая увядающая

Идеально сбалансированная композиция с пролонгированным увлажняющим действием повышает способность кожи противостоять агрессивному воздействию различных факторов окружающей среды. Шунгитовая вода активизирует процесс регенерации кожи, обеспечивает освежающее действие. Пенка заметно смягчает действие жесткой воды.

Что делает пенка для умывания Sea Foam?

  • Демакияж
  • Детоксикация
  • Увлажнение
  • Иммуномодуляция
  • Антиоксидантный эффект

Что в биоактивном составе?

  • Шунгитовая вода
  • Бетаин
  • Гидроксан
  • Пантенол




Пенки для умывания - нередкий гость в моем уходовом арсенале, но все же этот формат очищающего средства я покупаю не так часто. Мне больше нравятся гелевые текстуры для умывания или гидрофильные масла для снятия макияжа.

Sea Foam Premium Homework представлена с нескольких вариантах объема. У меня она в трэвэл версии можно так сказать. Небольшого объема в 50 мл вполне достаточно на продолжительное время использования и не только в поездке.

Средство имеет симпатичный голубой оттенок. Сама упаковка и визуально и тактильно очень приятная и пользоваться ею одно удовольствие. Все работает исправно и хорошо.

Пенка очень мягкая по ощущениям, поэтому ее хочется выдавить побольше, чтобы хорошенько умыться, но вполне будет достаточно пару помп, чтобы очистить все лицо.

Я использую ее в основном в утреннем уходе, когда не нужно смывать макияж. Для этих целей я ее, собственно, и брала.

Она хорошо справляется со своим предназначением. Мягко и деликатно очищает кожу, без пересушивания, что мне очень понравилось.

Впечатления от ее использования самые положительные.


Состав Пенка для умывания Sea Foam Premium Homework


Что хотелось бы сказать в итоге? Пенка для умывания Sea Foam Premium Homework мне пришлась по вкусу. Она мягкая, легкая, комфортная для кожи, деликатно очищает ее и не пересушивает. Удобный флакончик небольшого размера можно взять с собой при необходимости. Он не займет много места.

2 комментария on "Пенка для умывания Sea Foam Premium Homework"
  1. Ответы
    1. Приятная штука, стоит попробовать пенка для умывания Sea Foam Premium Homework

      Удалить