Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

среда, 26 октября 2022 г.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara отзыв



Тушь для ресниц является неотъемлемой частью образа каждой любительницы макияжа, а также одним из тех продуктов, которые либо подходят, либо нет по индивидуальным параметрам.

Для себя я уже нашла тот вариант, который мне подходит и нравится. Но все же тяга и косметическое любопытство всегда тянут попробовать что-то еще.

Недавно у бренда Вивьен Сабо вышла новая серия тушей для ресниц. Реклама сделала свое дело и вот у меня  Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara.

Выбрала я этот вариант из трех представленных, потому что она именно объемная. 



Дизайн не совсем в моем вкусе. Я люблю что-то более строгое и лаконичное без всяких украшательств. Но могу сказать, что вид этой туши не совсем уж и плох. Привлекателен.

Три представительницы этой серии отличаются кисточками. В моей Hyper Volume она идет силиконовая, сравнительно крупная и на кончиках каждой щетинки имеет небольшой шарик. Так сразу и не увидишь, но если присмотреться, то это так.

Первый раз, когда я ее попробовать, я сразу же разочаровалась, потому что тушь давала очень легкий эффект на ресницах, практически их не окрашивая так, как хотелось бы. Пришлось наслаивать ее в несколько слоев.

Я подумала, что она раскраситься и будет более эффектной... Через некоторое время использования она все равно ведет себя также. Приходится долго выкрашивать ресницы, добавлять пару слоев, потом аккуратно вычесывать, чтобы убрать небольшие слипания и комочки.

Интересное наблюдение, эта тушь дает объем у корней ресниц, а вот кончики остаются как будто бы не прокрашенные. Мне не нравится такой эффект на моих ресницах. 

Я ждала от нее большего, так как другие варианты туши от Вивьен Сабо мне очень даже подходили. 


Несмотря на эти все нюансы, я продолжаю ей пользоваться, но рука к ней тянется не с большим удовольствием. 

Она прилично ведет себя на глазах, не осыпается. Но, если попадет вода, то потечет легко.

У нее довольно большая щеточка и сама ручка, что не очень удобно ею пользоваться.

Смывается легко, возиться долго не нужно. 

Не могу сказать, что Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara прямо катастрофа, но мне она не подошла. Эффект от обычной кабаре или кабаре премьер мне нравится больше. Не стала бы повторять.


По техническим причинам фото на ресницах нет. 
Но на моим ресницах это было бы не особо информативно, знаю это по опыту.

2 комментария on "Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara"