Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint 04

четверг, 13 октября 2022 г.

Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint 04 отзыв


Кремовые продукты для лица - большая редкость в моей косметичке. Не знаю почему, но обычно пользуюсь всегда сухими. Когда же в поле моего зрения появился Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint и его так нахваливали, захотелось попробовать, что же это за чудо такое.

Тинт представлен в четырех оттенках, из которых для себя я выбрала 04. Его оттенок можно описать как таупово-розовый, нейтральный с легким фиолетовым налетом. 

Все цвета, представленные в линейке красивые. Если честно, то трудно было определиться, какой же себе выбрать. Но я остановилась на 4 посчитав его более универсальным для любого времени года.



Текстура средства кремовая и не очень густая, но весьма пигментированная. Буквально пару капель тинта хватит, чтобы нанести, например, на губы или щеки.

Тинт позиционируется как универсальный. Его можно использовать и на губы, и на щеки, и на глаза в качестве теней. Мне больше всего понравилось его использовать в качестве румян и подложки под помады.

Сам по себе он немного сушит губы. Мне с ним некомфортно. Да и оттенок на губах дает сильно холодный, уходящий в фиолетовый подтон. А вот в качестве подложки работает отлично. Он может немного менять цвет помады, если это нужно и последняя держится достаточно продолжительное время, что меня порадовало.Эффект очень мне нравится.

В качестве румян мне это средство очень понравилось. Я не ожидала, что кремовый продукт так хорошо будет лежать на коже и красиво смотреться, так естественно и до вечера. Этот цвет (04) дает симпатичный естественный оттенок, если не переборщить с ним, как буд то бы вы с мороза и щечки такие румяненькие.

А вот в качестве теней мне это средство не зашло. Во-первых, лично мне особо не подходит такой вариант, на мой взгляд. Во-вторых, оттенок розовит. В-третьих, тинт скатывается в складки века. 

Я пробовала использовать его на подложке из базы для теней как подложку для других теней. Работает неплохо, но все равно надо следить за тем, чтобы тени выглядели аккуратно. Вообщем-то неплохо, но не совсем то, что я люблю. Хотя иногда я их так использую в макияже.


Свотчи Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint 04





Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint в оттенке 04 мне пришелся по вкусу. Особенно люблю его использовать в качестве румян. Превосходный вариант для ежедневного макияжа. Смотрится естественно и органично. 

Люблю делать с ним подложку под губную помаду или блеск или бальзам. Получается симпатично, и помада держится на нем дольше. 

Для глаз не использую часто, не мой вариант, хотя выглядит симпатично, только может все же скатываться без дополнительных действий.

Средства в тюбике довольно много, расход у него минимальный, а срок годности в открытом виде небольшой. Поэтому помню об этом и использую чаще, чтобы насладиться продуктом пока не испортился. :)

2 комментария on "Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint 04"