Маска для лица глубокое восстановление Natura Siberica Oblepikha C-berrica Vitamin C

четверг, 20 октября 2022 г.
Маска для лица глубокое восстановление Natura Siberica Oblepikha C-berrica Vitamin C отзыв



Маска для лица Глубокое восстановление мгновенно преображает вашу кожу! 
Нежная текстура интенсивно питает и увлажняет, активируя процессы молодости, укрепляя и подтягивая контуры лица.
Органическое масло облепихи, благодаря высокому содержанию витамина С, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность. 
Активная форма витамина С Active C+ подходит даже для чувствительной кожи, отлично воздействуя на верхние слои, защищая от УФ-излучения. 
Q10 мощный антиоксидант, стимулирует восстановление клеток, ускоряет выработку коллагена, глубоко увлажняя и питая кожу.





Обожаю разные маски для лица. Когда я вижу что-то новое для меня и интересное, не могу пройти мимо. Вот так получилось с маской для лица глубокое восстановление Natura Siberica Oblepikha C-berrica Vitamin C. Это новая для меня серия бренда, а также как можно пройти мимо такого яркого тюбика с многообещающими лозунгами на нем и вот маска у меня.




Упаковка впечатлила. Туба мягкая, удобная, у маски большой объем, а также комфортная выдача содержимого. Носик широкий. Крышка довольно массивная. Сначала я подумала, что прозрачная часть как-то должна сниматься, но нет. Она просто откручивается как обычная крышка.

По консистенции маска довольно жидкая, т.е. она кремовая и очень легкая и без проблем распределяется по коже. Ее нужно буквально немного, чтобы нанести на все лицо.

По рекомендации, которую можно найти на тубе, я оставляю ее минут на 10 -15, потом смываю теплой водой. 

Впечатления от использования маски довольно приятные. Никаких отрицательных реакций она у меня не вызвала. Кожа после применения гладкая, чистая, мягкая, более свежая. Тон слегка выравнивается. Общий вид ухоженный, если можно так сказать.

Маска привлекла меня еще и тем, что в ней заявлено наличие витамина С, который будет благотворно влиять на состояние кожи. Возможно, это происходит, результат довольно неплохой.

У продукта присутствует легкий облепиховый аромат, насколько я могу судить. Не скажу, что я являюсь любителем этого запаха, но пользоваться комфортно.





Маска для лица глубокое восстановление Natura Siberica Oblepikha C-berrica Vitamin C мне пришлась по вкусу, но прямо сильного восторга не вызвала. 
Это приятный продукт с неплохим эффектом увлажнения, питания и свежести, но, скорей всего, повторять не буду. 

2 комментария on "Маска для лица глубокое восстановление Natura Siberica Oblepikha C-berrica Vitamin C"