Шампунь для волос укрепление и предотвращение выпадения Eveline Aroma Coffee

среда, 19 августа 2020 г.
Отзыв на Шампунь для волос укрепление и предотвращение выпадения Eveline Aroma Coffee


Шампунь является довольно популярным средством по уходу. Он заканчивается чаще, чем другие средства и всегда хочется попробовать что-то новенькое. Я не могу сказать, что у меня есть какие-то проблемы с выпадением волос. Все идет в обычном режиме. Но, когда дело доходит до выбора шампуня, я всегда стараюсь выбирать либо для объема, либо для предотвращения выпадения в профилактических целях.




Шампунь для слабых и тонких волос от польского бренда Eveline из серии Aroma Coffee меня привлек прежде всего своей яркой упаковкой. Ну, разве можно мимо такой красоты пройти. 

Объем тубы 250 мл. Мне понравился формат средства. Пользоваться довольно удобной мягкой тубой. Она яркая и красивая. Такую приятно держать у себя в ванной комнате.

Что касается содержимого, то по консистенции шампунь оказался гелеобразным с желейным уклоном. Он так и уклоняется от того, чтобы быть размыленным нормально в руках и так и норовит скатиться на пол. 

Мылится он тоже не совсем легко, благодаря своей текстуре. При первом применении может даже не вспениться. Распределяется тоже с небольшим трудом. Когда наносишь его второй раз, то он дает уже больше пены и становится более гибким и мягким. Если честно, то я не очень люблю, когда средство себя так ведет. Не хочется набирать его побольше, чтобы хорошенько вспенить.

  • После применения шампуня волосы становятся мягкими и шелковистыми;
  • Хотя я бы не сказала, что они это высший уровень шелковистости; но эффект вполне себе нормальный;
  • На моих коротких волосах получается неплохой объем;
  • Чистота сохраняется дня два, после уже стоит освежить прическу.

Средство имеет приятный кофейный аромат, но он не ярко выраженный и не остается на волосах, а хотелось бы. Я люблю такие теплые кофейные ароматы.




Шампунь для ломких и тонких волос укрепление и предотвращение выпадения Eveline Aroma Coffee мне подошел и вообщем-то понравился, но особо не впечатлил. 

По поводу выпадения волос не могу ничего сказать, сейчас у меня все в норме. 

Понравился кофейный аромат средства. А вот его консистенция и то, что он не сильно пенится мне не совсем пришлось по вкусу.
Post Comment
Отправить комментарий