Матовая губная помада Imagic PROfessional Cosmetics Velvet Matte Lipstick D03 Chawla

вторник, 18 августа 2020 г.
Отзвы на Матовая губная помада Imagic PROfessional Cosmetics Velvet Matte Lipstick D03 Chawla



Матовая губная помада Velvet Matte Lipstick китайского бренда Imagic PROfessional Cosmetics представлена в 16 оттенках - от нюдовых до насыщенных темных. Было довольно трудно подобрать себе подходящий цвет из всего разнообразия, но больше всего мне приглянулся D03 Chawla

  • Красивые оттенки
  • Матовый финиш
  • Не будет сушить губы
  • Бархатистая шелковая текстура
  • Насыщенный цвет



Футляр Imagic PROfessional Cosmetics Velvet Matte Lipstick D03 Chawla


Я заказывала помаду в интернет-магазине марки на Aliexpress. Она пришла в очень стильной упаковке черного цвета. Все было запаяно в пленку и выглядело весьма достойно и презентабельно, что не могло меня не порадовать.




Футляр помады выполнен из матового добротного по ощущениям пластика. Он тяжеленький. По виду и ощущениям не скажешь, что это бюджетный вариант. Исполнение мне очень понравилось. 

Velvet Matte Lipstick D03 Chawla Imagic PROfessional Cosmetics


Оттенок помады D03 Chawla - это темно-розовый теплый с легким красноватым подтоном цвет. 
В тюбике он выглядит иначе. Поверхность помады как будто бы припыленная, матовая. Когда ее раскрашиваешь, то цвет она дает не тот, который вы видите в самом стике. Это немного вводит в заблуждение при выборе цвета.

Несмотря на то, что оттенок оказался довольно ярким, освежающим и таким весенним, а мне хотелось что-то более нюдового, носить его мне комфортно.

По текстуре помада оказалась густой кремовой. Она дает пигментированный оттенок с одного мазка, поэтому не стоит сильно ее наслаивать. Иначе она будет выглядеть немного "замазочно" на мой взгляд. 

Я наношу ее не очень густо, одним тонким слоем и цвет получается довольно ярким и свежим. Финиш после нанесения выглядит сатиновым, но потом она усаживается и немного подстывает, превращаясь в классическую матовую помаду. Но это не глухой вариант, а довольно приличный и живенький. 

На губах она ведет себя комфортно. Ее практически не ощущаешь, хотя через время все же она дает о себе знать.

По стойкости она хороша. Держится довольно продолжительное время, не железобетонно, но все же остается на губах часа три - четыре.

Снимается обычным средством для снятия макияжа или мицеллярной водой. Губы не тинтует.


Velvet Matte Lipstick D03 Chawla Imagic PROfessional Cosmetics свотч


Сравнительные свотчи


Как выглядит помада на губах Velvet Matte Lipstick D03 Chawla Imagic PROfessional Cosmetics

Макияж с Velvet Matte Lipstick D03 Chawla Imagic PROfessional Cosmetics


Матовая губная помада Velvet Matte Lipstick от Imagic PROfessional Cosmetics в оттенке D03 Chawla мне пришлась по вкусу. 

  • текстура помады кремовая, приятная;
  • цвет насыщенный;
  • финиш полуматовый, уходящий в матовый;
  • стойкость хорошая, но не совсем иссушающая;


Из минусов для себя я отметила ее аромат. Он какой-то немного технический что ли. Это ощущается только, когда наносишь помаду или нюхаешь стик в тюбике. В носке он себя никак не проявляет.

Ссылка

Post Comment
Отправить комментарий