Сыворотка для лица Elizavecca hell-pore GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97% отзыв

понедельник, 10 августа 2020 г.


Сыворотки для лица плотно поселились в моей косметичке. Я постоянно пробую что-то новенькое и на данный момент в моем арсенале имеется сыворотка корейского бренда Elizavecca Hell-pore GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97%.

Это уже не первый продукт марки и он, также как и другие продукты, мне пришелся по вкусу.


Отзыв Сыворотка для лица Elizavecca hell-pore GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97%


Сыворотка подходит для любого типа кожи 30+. Предназначена она для глубокого увлажнения кожи, устранения тусклого цвета лица и восстановления структуры кожи.

В составе продукта имеется 97% экстракт Galactomyces. Это ферментированный экстракт кисломолочных дрожжевых грибов. Он то и является активным ингредиентом этого косметического продукта. Будет обеспечивать насыщение клеток влагой, активизировать синтез коллагена, укреплять защитный барьер кожи, эффективно защищать от негативного влияния внешних факторов. Кожа будет становится более эластичной и упругой.


Текстура Сыворотка для лица Elizavecca hell-pore GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97%


Hell-pore Galactomyces Premium Ample 97% представлена в стеклянной баночке с пипеткой, которая является вполне работоспособной и выдает нужное количество средства.

Характеристики сыворотки:

  • консистенция средства жидкая, похожа на водичку; 
  • она без труда наносится и распределяется по лицу; 
  • впитывается сравнительно быстро;
  • поверх сыворотки я наношу свой обычный крем для лица. Она отлично ладит с разными кремами;
  • кожа после ее применения становится очень приятной на ощупь, гладкой, подтянутой, поры слегка суживаются (было замечено через какое-то время после начала ее использования);
  • ощущения после применения средства очень комфортные и визуально кожа становится более ухоженной.



Состав Сыворотка для лица Elizavecca hell-pore GALACTOMYCES PREMIUM AMPLE 97%


Сыворотка для лица Elizavecca hell-pore Galactomyces Premium Ample 97% мне хорошо подошла. У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Пользоваться ею достаточно приятно. Она комфортно ведет себя на коже, не вызывает никаких неприятных реакций, а также кожа после ее применения становится ухоженной, мягкой и гладенькой, немного улучшается цвет лица.
Средство меня порадовало, но вот чтобы я точно повторила, так это Elizavecca Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Post Comment
Отправить комментарий