Сыворотка для лица пептидная Esthetic House Formula Ampoule Peptide EX

понедельник, 24 июля 2023 г.

Сыворотка для лица пептидная Esthetic House Formula Ampoule Peptide EX отзыв


Сыворотка с пептидами Esthetic House Formula Ampoule Peptide EX для кожи, склонной к потере упругости. Средство глубоко увлажняет, способствует восстановлению и поддержание упругости, предотвращает возрастные изменения, выравнивает тон и рельеф кожи, а также восстанавливает барьерные функции. 

Состав: 

Комплекс пептидов способствует сохранению упругости кожи и овала лица, увлажняет и препятствует появлению возрастных изменений.

Ниацинамид восстанавливает барьерную функцию дермы, устраняет шелушения, раздражения и обезвоженность. Улучшает цвет лица, снимает воспаления, борется с акне, осветляет пигментные пятна и постакне, замедляет процесс старения, повышает эластичность кожных покровов.

Комплекс бифидобактерий активно питает кожу, способствует выравниванию тона, сохранению гладкости и препятствует обезвоживанию, а также поддерживает здоровый микробиом кожи, препятствуя развитию патогенной бактериальной среды.

Гиалуроновая кислота увлажняет, предотвращает испарение влаги, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Предупреждает чувствительность кожи, восстанавливает ее тонус, улучшает тургор.





Мне очень нравятся корейские сыворотки для лица. Я не представляю теперь мой уход без этого средства, поэтому постоянно пробую что-то новенькое.

Пептидная сыворотка привлекла мое внимание тем, что она позиционируется как антивозрастная. У нее довольно доступная цена и неплохой объем.

Текстура сыворотки оказалась средней плотности. Она хорошо наносится на кожу и распределяется по ней.

Внутри нее находятся золотистые вкрапления, которые при нанесении на кожу растворяются и на ней не видны, но неплохо подсвечивают кожу. Это не сильно видно, но вообщем вид становится более ухоженным.





Эффект от Esthetic House Formula Ampoule Peptide EX:

  • после нанесения сыворотки кожа становится увлажненной. 
  • она мягкая, гладкая, приятная на ощупь. 
  • последующий уход ложится отлично. 
  • сыворотка дружит с разными кремами. 
  • не вызывает никаких отрицательных реакций.
  • кожа после использования средства некоторое время находится в хорошем состоянии.
  • расход экономный, хватает на довольно продолжительное время.




Сыворотка для лица пептидная Эстетик Хауз Formula Ampoule Peptide EX мне пришлась по вкусу. Особых восторгов не вызвала, но моей возрастной комбинированной и склонной к жирности коже она неплохо подошла.

Кожа после применения средства мягкая, гладкая, слегка подтянутая, тон немного выравнивается. Общий вид стал более здоровым и ухоженным.

1 комментарий on "Сыворотка для лица пептидная Esthetic House Formula Ampoule Peptide EX"