Очищающе-успокаивающая пенка для умывания Organic Gold Eveline Cosmetics

понедельник, 17 июля 2023 г.

Очищающе-успокаивающая пенка для умывания Organic Gold Eveline Cosmetics отзыв


Пенки для умывания довольно популярный продукт для умывания, но я не могу сказать, что это мой любимый продукт для очищения кожи. Я предпочитаю гели для умывания. Но иногда все же хочется взять в свой уходовый арсенал что-то мягкое и воздушное для разнообразия. Так недавно я присмотрела себе Очищающе-успокаивающую пенку для умывания от Eveline Cosmetics.

Стильный дизайн, люксовая цветовая гамма, удобный дозатор, приятные обещания - все это не может не нравится и вот она уже у меня.




По поводу упаковки скажу буквально пару слов. Мне нравится ее дизайн и цветовое решение. Она довольно удобная для использования, дозатор работает исправно и выдает достаточное количество продукта.

Если говорить о самой пенке, то она очень нежная. Мне нужно пару помп для более комфортного очищения. Пенка очень нежная, она буквально тает не лице и через пару секунд она опадает и уже сильно по коже не повозишь.

Очищает она хорошо. Кожа после применения средства чистая, гладкая, свежая. Я приобретала ее специально для того, чтобы просто умываться, когда не нужно смывать макияж, например, утром. Мне она неплохо подошла. 

Пенка имеет довольно выразительный аромат, который в начале показался слишком интенсивным, но потом привыкаешь и дискомфорта это не вызывает.





Очищающе-успокаивающая пенка для умывания Organic Gold Eveline Cosmetics мне подошла. 

  • нежная, приятная;
  • комфортная в использовании; 
  • довольно приятно пахнет; 
  • мою возрастную комбинированную и склонную к жирности кожу не пересушивает, хорошо очищает; 
  • особых восторгов не вызвала; 
  • хорошая пенка на каждый день. 

2 комментария on "Очищающе-успокаивающая пенка для умывания Organic Gold Eveline Cosmetics"