Масло для губ Elian Elixir Lip Oil 01 Lagoon

понедельник, 31 июля 2023 г.

Масло для губ Elian Elixir Lip Oil 01 Lagoon отзыв


Не могу сказать, что масло для губ является моим любимым средством по уходу за губами, но периодически в моей косметичке появляются новинки.

На этот раз я обратила внимание на масло для губ из летней коллекции бренда Elian Russia «Russian Riviera» elixir lip oil. В линейке представлено два оттенка, из которых я выбрала 01 lagoon. Он более теплый персиковый. Второй номер холодный розовый.





Упаковка и внешний вид масла весьма привлекательны. Цена у него немаленькая для такого вида продукта. Красивое оформление в бирюзовых тона не может не привлекать внимание.

Масло оснащено спонжем. Он оказался маленьким, легким и подвижным. Когда наносишь средство на губы, то он не давит на них, а нежно по ним скользит. Иногда хочется как-то побольше надавить, чтобы нанести продукт.

Консистенция.

Само по себе масло жидкое. Наносится без труда. Но стоит делать это аккуратно, так как оно может течь со спонжа и накапать мимо губ, как на пол, так и на кожу.

Ложится масло на губы невесомо. Оно практически не ощущается, лежит комфортно. Оно мягкое, приятно обволакивает губы. Но мне не хватает в нем густоты. Хочется, чтобы оно было более плотным. 

Стойкость.

Держится оно не очень долго. Быстро впитывается в губы. Губы мягкие, небольшие шелушения могут исчезнуть, но каких-то особо сильного ухаживающего эффекта я не заметила.

Когда впитывается в губы через некоторое время, то хочется нанести его еще. 


Оттенок 01 Lagoon.

В баночке это теплый персиково-розовый цвет, но на губы он ложится прозрачно. Финиш глянцевый, красивый.
Я думаю, что не важно какой цвет брать, они все равно будут, возможно, выглядеть одинаково.




Масло для губ Элиан Elixir Lip Oil в оттенке 01 Lagoon мне пришлось по вкусу. Оно приятное, легкое, комфортное, красиво смотрится на губах, но сильно дорогое, как по мне. Неплохой продукт на каждый день, а вот особых уходовых свойств от него я не увидела. Хотелось бы, чтобы оно было более густым и выразительным в плане оттенка на губах. 

2 комментария on "Масло для губ Elian Elixir Lip Oil 01 Lagoon"