Крем-сияние для кожи вокруг глаз Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный

понедельник, 3 июля 2023 г.

Крем-сияние для кожи вокруг глаз Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный отзыв



Заряжает энергией, стирает припухлости и темные круги. Кожа выглядит наполненной, гладкой, отдохнувшей и сияющей. 

Biome base: 
ферментированный экстракт корня центеллы азиатской восстанавливает и укрепляет баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, поддерживает нежную кожу век в период стрессов.
Ресвератрол* – супергерой среди антиоксидантов, эффективно борется со свободными радикалами, запускает процессы регенерации, продлевает молодость.
Феруловая кислота – стирает следы усталости, осветляет, противостоит воздействию ультрафиолета, возвращает тонус и упругость. 
* горец японский





Крем-сияние представлен в железной упаковке, что для меня было открытием. Давно у меня не было ничего подобного. Сначала подумалось, что это будет совершенно неудобным моментом в использовании. Но все оказалось не так плохо. 

Также крем оказался очень маленьким по размеру. Его объем всего лишь 10 мл. Казалось бы, что этого хватит ненадолго. Но он вполне себе экономичный в использовании.

Biome Repair eye cream достаточно удобно доставать из упаковка. Слегка надавив на нее, она выдает небольшое, но достаточное количество средства для того, чтобы нанести на область вокруг глаз. 

Благодаря своей текстуре, которая оказалась средней густоты, крема нужно совсем немного. Под теплом пальцев он легко распределяется по области вокруг глаз. 

Я наношу его небольшими точечками, после легонько вбиваю подушечками пальцев в кожу, не растягивая ее.

  • Крем отлично впитывается, не оставляет никакой пленка.
  • Кожа под глазами становится более упругой и эластичной.
  • Она увлажненная.
  • Средство не перегружает эту область.
  • На него хорошо ложатся декоративные средства.
 



Крем-сияние для кожи вокруг глаз Антиоксидантный Lab Biome от Natura Siberica мне пришелся по вкусу.

Несмотря на то, что туба средства оказалась совсем крошечной по сравнению с другими средствами из этой категории, он показал себя весьма экономичным. Распределяется легко, кожа после применения становится эластичной, подтянутой и увлажненной. 

Я осталась довольна продуктом. Железная упаковка, считаю, также является небольшой изюминкой средства.

Post Comment
Отправить комментарий