Бальзам для губ с активатором цвета Eva Mosaic COLOR ACTIVE BALM 01

понедельник, 30 января 2023 г.
Бальзам для губ с активатором цвета Eva Mosaic COLOR ACTIVE BALM 0 отзыв




Насыщенный питательный бальзам с формулой активации натурального оттенка губ.Текстура насыщена маслами макадамии и дикой розы, благодаря которым бальзам эффективно восстанавливает, увлажняет и питает нежную кожу губ. Ультратонкое разглаживающее покрытие образует эффективную защиту против неблагоприятного воздействия окружающей среды.Содержит пигмент-активатор цвета, обеспечивающий индивидуальное усиление цвета губ для естественного макияжа. Особое прикосновение естественного ухода и цвета для очаровательных натуральных губ.




Бальзамы для губ с цветом последнее время плотно вошли в мой макияж. Я уже попробовала многие бальзамы разных марок и недавно мне попался на глаза Бальзам для губ c активатором цвета Eva Mosaic COLOR ACTIVE BALM 01.

Симпатичный лаконичный дизайн футляра, выполненного в белом цвете с использованием золотистых надписей, защелкивается нажатием на дно, приятный розовый нежный цвет - все это не могло не привлечь мое внимание.

Насколько я понимаю, продукт представлен в одном цвете и это № 01.




Оттенок в стике представлен светлый, нежный, розовый, а вот уже на руке в свотче и на моих губах он проявляется более темным, склоняющимся к фуксии цветом. 

Сначала я немного испугалась, так как подумала, что он будет таким ярким розовым, кислотным цветом, который я не смогу носить. Но в жизни оказалось все не так.

  • на губы бальзам ложится тонким слоем;
  • очень приятно и легко лежит на них, практически не ощущается;
  • не плотный; 
  • можно наслоить, но все равно будет легко лежать на губах, он просто потом ярче проявится на них.
  • лежит красиво, четко, тонко, ровно по контуру;
  • финиш немного влажный с легким перламутровым блеском, который на свету проявляется лучше всего.

Через некоторое время он впитывается и остается пигмент. Его видно. После еды может образоваться ободок цвета, серединка пустая, а пигмент останется по контуру губ.

Не могу сказать, что он как-то питает или увлажняет мои губы, но в использовании весьма комфортен. Может выступить в роли легкой помады если не хочется наносить что-то потяжелее. 



Свотчи Бальзам для губ с активатором цвета Eva Mosaic COLOR ACTIVE BALM 01


Здесь будет фото на губах...



Я бы назвала его губная помада бальзам... Приятный продукт, который порадовал своим дизайном, интересным оттенком, который довольно яркий на губах, но выглядит весьма уместно в дневном макияже. Красиво, тонко, аккуратно и практически неощутимо лежит на губах. Комфортный в носке и в использовании.

Post Comment
Отправить комментарий