Увлажняющее молочко для тела Siberian Wellness Dark Vanilla & Cherry Blossom

среда, 25 января 2023 г.
Увлажняющее молочко для тела Siberian Wellness Dark Vanilla & Cherry Blossom отзыв


У компании Siberian Wellness недавно появились новинки - молочко для тела Dark Vanilla & Cherry Blossom.

Нежное молочко с питательными маслами сладкого миндаля и каритэ и витамином Е увлажняет и тонизирует кожу, дарит ощущение свежести и атласную гладкость. Легкая нежирная текстура обеспечивает ощущение комфорта и придает коже приятный аромат парфюмерной воды Dark Vanilla & Cherry Blossom.



Состав Увлажняющее молочко для тела Siberian Wellness Dark Vanilla & Cherry Blossom


Аромат Dark Vanilla & Cherry Blossom привлек меня своим названием, так как я обожаю ванильные ароматы и все, что содержит ваниль не могу обойти стороной. 

Пробников на этот парфюм нет, а с ароматом хотелось познакомиться. Поэтому, когда появилось в новинках молочко, я сразу же решила купить.

Характеристики увлажняющего молочка для тела:

  • Удобная упаковка - мягкая туба с откидной крышечкой. 
  • Объем не очень большой (100 мл), но, для знакомства думаю достаточно будет.
  • Текстура у молочка приятая, легкая. 
  • Как только начинаешь пользоваться, сразу же ощущается аромат средства. Я думала, что он будет пахнут ванилью, но ее здесь совершенно не слышно, а вот вишневый акцент превалирует. Мне именно хотелось, чтобы было больше ванили. Несмотря на этот момент, аромат оказался весьма приятным, женственным и сравнительно стойким.

С этим средством я продолжаю открывать для себя вишневые ароматы. :)

Кожа после использования молочка становится мягкая, гладкая, бархатистая. Эффект мне понравился. Аромат на коже сохраняется пару часов, постепенно сходя на нет. 






Это хорошо, что купила увлажняющее молочко для тела Siberian Wellness Dark Vanilla & Cherry Blossom. Использую его, я поняла, что парфюм не буду приобретать, так как это не совсем моя история. Но body lotion, возможно, повторю.

Post Comment
Отправить комментарий