New Line Крем актив для комплексной коррекции морщин вечерний уход

понедельник, 16 января 2023 г.

New Line Крем актив для комплексной коррекции морщин вечерний уход отзыв


New Line cosmetics - бренд российской компании Кора. Косметические средства в его ассортименте предназначены для использования в салонах красоты. Для домашнего использования также представлена коллекция косметики, в которой можно найти средства разной направленности.

Я уже немного знакома с косметикой этой марки. Недавно я решила купить крем для лица от New Line и остановила свой выбор на Креме актив для комплексной коррекции морщин вечерний уход.


Мультифункциональный крем предназначен для восстановления зрелой кожи в вечернее и ночное время и коррекции мимических и возрастных морщин.

Гидролизованные протеины пшеницы в сочетании с экстрактом аниса (натуральный аналог ботокса растительного происхождения) способствуют расслаблению лицевых мышц, заметно сокращая глубину мимических морщин.

Активный комплекс пептидов вербены и олигопептиды коллагена стимулируют выработку собственных белков кожи (коллагена и гиалуроновой кислоты), улучшают микрорельеф кожи, способствуют смягчению существующих морщин и предупреждают появление новых.

Бетаин, растительные масла и фитоэкстракты увлажняют, питают, смягчают кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту, нейтрализуя разрушающее действие свободных радикалов.
При регулярном применении крем повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет контур лица, замедляет процесс увядания кожи. Утром кожа выглядит отдохнувшей, бархатистой и сияющей



Крем рекомендуется применять с 30 - 35 лет. Наносить его лучше всего за 40 минут до сна. Стабильный результат достается при регулярном использовании крема не менее двух месяцев.




Мне очень нравится оформление средств New Line. Лаконичный дизайн в бело-черной гамме не отвлекает взгляд от содержимого. Упаковка легкая пластиковая, удобная для использования.

Консистенция крема не сильно густая, но и не жидкая, очень комфортная и так приятно наносится, и легко распределяется по коже.

Крем актив имеет аромат, он не навязчивый, кремовый, успокаивающий. Мне он понравился. Пользоваться средством весьма комфортно.





Кожа после нанесения крема становится мягкой, гладкой, слегка подтянутой. Он очень комфортный в использовании.

У меня не так много морщин, чтобы их корректировать. Но, надеюсь, что они не будут так быстро появляться с использованием этого крема в качестве профилактики.

Post Comment
Отправить комментарий