Увлажняющая губная помада с сатиновым финишем TopFace sensitive stylo lipstick 002 nude more

четверг, 19 января 2023 г.

Увлажняющая губная помада с сатиновым финишем TopFace sensitive stylo lipstick 002 nude more отзыв


Декоративная косметика турецкой марки TopFace является довольно популярной, но я с маркой не была раньше знакома, хотя слышала много хороших о ней отзывов.

Свое знакомство я решила начать как всегда с любимейшего моего продукта для губ - губной помады. Выбрала Sensitive stylo lipstick в оттенке 002 nude more.

Палитра представлена приятными нюдовыми оттенками, от более светлых, к более темным. Но лучше всего выбирать, конечно же, если есть пробники.





Свой оттенок я выбирала на угад, пробников в магазине не было, и, как мне кажется, немного промахнулась с оттенком, хотя. 




Я выбрала 002 nude more и это спокойный бежево-персиковый нюдовый оттенок. На моих губах он смотрится (как всегда) светлее, чем на свотче на руке. Мне кажется, на лето он был бы более гармоничным и уместным. 

На мне он выглядит довольно светлым и где-то даже немного выбеливающим в какой-то степени, но если его разбавить с чем-то более темным, то смотрится еще ничего. 
Хорошо будет выглядит в макияже, где глаза более яркие.

Характеристики TopFace sensitive stylo lipstick 002 nude more:

  • текстура кремовая, сравнительно плотная;
  • наносится легко и без труда распределяется по губам;
  • на губах ощущается комфортно, иногда даже за нее можно забыть;
  • через какое-то время сатиново-кремовый финиш впитывается и остается более матовый, легкий, который становится уже более прозрачным.
  • держится на губах помада не совсем продолжительное время
  • кофе, чай переживет, но останется только легкий матовый намек.
  • губы не сушит, после нее не хочется нанести еще что-то прямо сразу. 






TopFace sensitive stylo lipstick 002 nude more на губах




Увлажняющая губная помада с сатиновым финишем TopFace sensitive stylo lipstick в оттенке 002 nude more оказалась неплохим продуктом, но я не могу сказать, что она для меня 100% комфортная и "моя". Ее текстура кремовая, легко распределяющаяся, но что-то в ней есть такое, что меня немного отталкивает. 

Пару слов об упаковке. Она мне понравилась. Пластиковый футляр в белом исполнении без лишнего декора - все, как я люблю.



Post Comment
Отправить комментарий