Как выбрать правильный цвет нюдовой губной помады?

понедельник, 9 августа 2021 г.
Как выбрать правильный нюдовый цвет губной помады? Notino



Губную помаду без тени сомнений можно назвать одним из самых продаваемых декоративных средств, которое всегда будет актуальным и востребованным. Ведь с ее помощью можно не только прекрасно освежить образ, изменить его, поиграть с цветом, текстурами, но также и ощутить благотворный эффект от использования этого прекрасного атрибута декоративной косметики.

Губные помады представлены в таком разнообразии оттенков, что каждая любительница макияжа сможет легко подобрать себе цвет на любой вкус. Но, наверное, самым популярным можно назвать нюдовые оттенки.

Нюдовая помада является прекрасным вариантом для макияжа на каждый день. Но ее можно использовать не только в своем ежедневном макияже, также она прекрасно подойдет и для вечернего выхода или для какого-то особого случая. Главное, правильно подобрать свой оттенок помады и сочетать его с остальными деталями образа.

Кремовая нюдовая помада поможет создать нежный натуральный макияж, который будет гармонично смотреться и подчеркнет вашу естественную красоту.


Какой цвет нюдовой помады лучше выбрать?


Казалось бы, что сложного в выборе помады. Ну, во-первых, градация оттенков представлены в довольно широкой цветовой гамме, а, во-вторых, правильно подобранный цвет будет лучше всего гармонировать с оттенком ваших губ, цветом кожи и образом в целом.


  • Выбирайте оттенок помады на тон темнее, чем ваш естественный цвет губ. Будет неправильным выбрать более светлый вариант.
  • Если вы брюнетка и цвет важей кожи достаточно темный, то вам лучше всего подойдут персиковые или карамельные оттенки. Если оттенок кожи светлый, то в образе будет хорошо смотреться нюдовая помада с легким оранжевым подтоном.
  • Если оттенок ваших волос светлый (блондин), а также глаза и кожа, то стоит присмотреться к холодной нюдовой помаде с легким розовым подтоном.
  • Нюдовую помаду с красным подтоном можно порекомендовать для любого тона кожи и цвета волос.

Нюдовые губные помады в интернет-магазине Notino по доступным ценам




Не стоит также забывать, что нюдовые помады, особенно сильно светлых оттенков, бывают достаточно капризными в нанесении и могут подчеркивать некоторые несовершенства губ, например, затекать в складочки или обнажать шелушения. Поэтому перед тем, как использовать нюдовую губную помаду, стоит хорошенько поухаживать за губами, например, воспользоваться скрабом и после бальзамом, чтобы хорошенько их увлажнить и напитать. Так оттенок и текстура помады будут ложиться ровнее, а цвет держаться дольше. 

В интернет-магазине парфюмерии и косметики Notino представлен широкий ассортимент нюдовых губных помад на любой вкус и кошелек. Здесь можно найти как кремовые классические варианты, так и помады с матовой текстурой или перламутровые с ухаживающими и увлажняющими свойствами. 

Самыми популярными являются помады от Rimmel, L’Oréal Paris, Makeup Revolution, Bourjois и других брендов.

Выбирайте свой вариант, экспериментируйте, меняйте образ! 


А если захочется чего-то более яркого, то и здесь найдется, что выбрать. Может быть яркий розовый или чувственный красный?
2 комментария on "Как выбрать правильный цвет нюдовой губной помады?"
  1. с нюдом действительно можно не угадать, помню заказывала из США помаду МАС и оттенок совершенно не подошел, так и лежит как напоминание☺

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я понимаю. Бывало такое. :)

    ОтветитьУдалить