Гель для бровей NYX Professional Makeup Control Freak Eyebrow Gel

четверг, 5 августа 2021 г.

Гель для бровей NYX Control Freak Eyebrow Gel отзыв



Для оформления бровей я часто использую прозрачные гели, так как с их помощью можно красиво уложить брови и зафиксировать их. Я перепробовала разные средства и на данный момент нашла своих любимчиков, но, как всегда, любопытство попробовать что-то новенькое не угасает.

С продукцией марки NYX я знакома давно, многое у них нравится и вот недавно мой взгляд упал на Гель для бровей NYX Control Freak Eyebrow Gel, который мне стало интересно попробовать.



Гель представлен в классическом формате. Упаковка у него довольно большая, ведь там целых 9 гр. средства. Выглядит это больше, как тушь для ресниц, да и сама щеточка также похожа на ту, что обычно бывает в тушах.

Белый цвет и лаконичные надписи добавляют Eyebrow Gel стильные нотки. 




Если говорить о самом геле для бровей, то я не могу сказать, что он запишется в мои фавориты. Он неплохой, но особого восторга не вызвал.

  • щеточка у геля большая. Она неплохо прочесывает и укладывает волоски, но, например, та же Вивьен Сабо или ЛюксВизаж делает это намного лучше, на мой взгляд.
  • на бровях средство не ощущается, волоски мягкие и достаточно подвижные, но не так уж сильно, чтобы он совсем ничего не держал.
  • фиксация у него средняя по моим ощущениям.
  • держится гель на бровях до конца дня, но если потрогать их рукой или задеть одеждой, то можно немного испортить "конструкцию". 

Все же из-за самой формы щеточки мне он не сильно пришелся по вкусу. Такое впечатление, что пользуешься просто чистой щеточкой из туши. В других гелях они более изящные и цепкие, хорошо укладывают волоски.

NYX Control Freak Eyebrow Gel я допользую, но повторять не стану. Я не жалею, что его взяла. Это хороший продукт на каждый день, если у вас нет особых проблем, а брови не такие уж непослушные и их просто нужно аккуратно уложить.


4 комментария on "Гель для бровей NYX Professional Makeup Control Freak Eyebrow Gel"
  1. Ответы
    1. она ничего, но мне хотелось бы, чтобы она была чуть поменьше...

      Удалить
  2. Я тоже сразу обратила внимание, что у тут слишком большая щетка как для средства для бровей. Я предпочитаю крохотные, ими гораздо удобней пользоваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже больше нравятся маленькие, они лучше укладывают волоски. :)

      Удалить