Спрей-вуаль парфюмированный для тела Liv Delano Soul Melody Lady Boss

понедельник, 28 ноября 2022 г.

Спрей-вуаль парфюмированный для тела Liv Delano Soul Melody Lady Boss отзыв




Lady Boss - образ женщины, олицетворяющей элегантность, решимость и уверенность в себе. Она знает себе цену и всегда верна своему стилю. Сочетание строгости и безупречной женственности вызывает чувство восхищения у окружающих.
Спрей-вуаль обволакивает кожу роскошным ароматом, созвучным характеру нашей героини. Изысканная парфюмерная композиция состоит из нот освежающего бергамота, таинственного ладана, спелой сливы мирабель, сочной малины, амбры, страстной бордовой розы, герани, пиона, сладкой ванили, лабданума, ветивера, мускуса.
Натуральные экстракты кофе, розы и пиона тонизируют кожу, придавая ей эластичность, мягкость и упругость.

Не так давно я открыла для себя спреи для тела. Не могу сказать, что это продукт первой необходимости в моей косметичке, но порадовать себя чем-то ароматным, но в то же время легким и приятным иногда хочется.

Для меня спреи для тела - это больше летняя тема. Несмотря на это, я все же купила спрей-вуаль парфюмированный для тела Liv Delano Soul Melody Lady Boss.

В холодное время года хочется чего-то теплого, согревающего и вкусного. На глаза мне попался спрей для тела белорусского бренда Liv Delano. Меня он заинтересовал своим ароматом, большим объемом, а также посильной ценой. С уходом марки я немного знакома, а вот средства для тела пробовала впервые.

Насколько мне известно в линейке имеется два варианта спреев - это Lady Boss и Lady Art. Леди Бос оказался как раз то, что я искала.

Аромат сладкий, иногда очень даже сладкий, теплый, согревающий, ванильный, мускусный, с яркими нотками ладана. Возможно, с первого раза он может показаться преувеличенно сладким. Но через какое-то время использования к нему привыкаешь, и он уже не кажется таковым. Тем более, что на коже он ощущается буквально часик два, после появляется легкий намек, который звучит очень нежно и комфортно.

Не зря средство называется спрей-вуаль. Его дозатор очень мелко распыляет продукт, и он так приятно ложится на кожу, не холодит, его практически не слышно. Он именно вуалью окутывает все ваше тепло. Наиприятнейшие ощущения.

Я использую его для ухода за телом, иногда брызгаю на одежду. Он не долго держится на теле, но на одежде может ощущаться тонко и довольно продолжительное время.

Аромат не раскрывается, он звучит так же, как и во флаконе. Не содержит спирта.




Состав Спрей-вуаль парфюмированный для тела Liv Delano Soul Melody Lady Boss


Я осталась довольна своим приобретением. Парфюмированный спрей для тела от Лив Делано Soul Melody Lady Boss оказался приятным и комфортным средством, которое порадовало своим сладким ароматом, легкостью и комфортом. Я рада, что он мне подошел.

2 комментария on "Спрей-вуаль парфюмированный для тела Liv Delano Soul Melody Lady Boss"
  1. я люблю такие ароматные штучки летом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже, вот решила и сейчас попробовать что-то новенькое. :)

      Удалить