Маска для лица обновляющая Siberian Wellness - косметика с комплексом ENDEMIX™

четверг, 1 декабря 2022 г.

Маска для лица обновляющая Siberian Wellness  отзыв



Маска интенсивно питает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица, способствует уменьшению мелких морщинок, устраняет сухость и дискомфортные ощущения.


Я очень люблю использовать разные маски для лица и постоянно пробую что-то новое для себя. Не так давно в компании Siberian Wellness появились маски для лица. Я решила попробовать для начала обновляющую маску. 




По консистенции она кремовая с намеком на легкий гель. Очень приятная по ощущениям. Она легко наносится на кожу и без труда по ней распределяется. Ее хочется наносить и трогать, потому как это очень приятная текстура.

Наношу маску минут на 10 - 15, как сказано в аннотации на упаковке. За это время она успевает немного подсохнуть, но кожу не стягивает.

Смываю теплой водой. Снимается она легко, не оставляет на коже никаких неприятных ощущений.

Кожа после применения маски чистенькая, гладкая, мягкая, увлажненная, немного выравнивается тон лица. Эффект неплохой...

А еще она очень приятно пахнет травами. Получается еще некий ароматический момент.


Состав Маска для лица обновляющая Siberian Wellness - косметика с комплексом ENDEMIX™


Маска для лица обновляющая - косметика с комплексом ENDEMIX™ от Siberian Wellness мне пришлась по вкусу. Моей комбинированной и склонной к жирности возрастной коже она подошла. Комфортное средство с наиприятнейшей текстурой и травяным ароматом, которое положительным образом сказывается на состоянии моей кожи.

Post Comment
Отправить комментарий