Акварельный тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate

четверг, 24 ноября 2022 г.

Акварельный тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate отзыв


Последнее время в моей косметичке частенько можно наблюдать бальзамы для губ с цветом. Сейчас многие косметические марки выпускают такой формат декоративного средства. Интересно многое попробовать.

Недавно меня заинтересовал акварельный тинт-бальзам для губ от бренда Botavikos. О представлен в нескольких оттенках, их которых для себя я выбрала оттенок № 1 Нюдовый шоколад Nude Chocolate.



тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate отзыв

Бальзам Ботавикос представлен в довольно скромном оформлении. Флакончик обычный простенький, но закрывается хорошо и верхний колпачок не болтается.

Стик бальзама может немного "уходить" в сторону при использовании, но не критично.

По текстуре тинт-бальзам оказался не очень жирным, а даже наоборот, легким, поэтому его хочется побольше наслоить, чтобы почувствовать защиту на губах. Но, в принципе, этого можно не делать, так как он комфортно обволакивает губы и через несколько минут присутствует ощущение защищенности и мягкости.



Все цвета линейке в тюбиках смотрятся очень ярко, очень. Но на губах они дают действительно акварельный оттенок, легкий и невесомый, который будет смотреться весьма уместно и не кричаще, если вы такое любите.


Цвет тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate


Оттенок Nude Chocolate (Нюдовый Шоколад) в стике смотрится ярким красно-коричневым, но на свотче на руке он еле заметен, дает легкий коричнево-бежевый оттенок. 

На губах то же самое. Его можно немного наслоить, но все равно особой яркости нет, что мне нравится.


Свотчи тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate
Вверху - свотч бальзам-тинта для губ от Голден Роуз. Он намного ярче и на руку передается и на губах выглядит.



Как выглядит на губах тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate





Если говорить об эффекте, то он присутствует. Бальзамчик смягчает губы, как и было заявлено в описании, сохраняет влагу и, наверное, оберегает губы от внешних воздействий. Держится на губах около часа точно, но позже как-то не совсем хочется его наслаивать. Ощущения комфортные.

Мне он пришелся по вкусу. Мягкий, приятно обволакивающий губы и неплохо их смягчающий, но все же легкий. Мне кажется, он больше для теплого времени года, хотя сейчас им тоже весьма приятно пользоваться.

А еще tint-balm имеет легкий цитрусово-травяной аромат, который ощущается в тюбике, но после нанесения уже не слышен. Классный.

2 комментария on "Акварельный тинт-бальзам для губ Botavikos Нюдовый шоколад Nude Chocolate"
  1. не знала о таких штучках от марки) красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТИНТ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ BOTAVIKOS НЮДОВЫЙ ШОКОЛАД NUDE CHOCOLATE симпатичный и комфортный на губах...

      Удалить