Черная пятница 2021 в интернет-магазине парфюмерии и косметики Notino

понедельник, 15 ноября 2021 г.
Интернет-магазин парфюмерии и косметики Notino Черная пятница 2021






Черная пятница - акции и скидки в интернет-магазине Notino


В 2021 году Black Friday начинает предлагать скидки в пятницу 26 ноября. Однако каталог интернет-магазина парфюмерии и косметики notino.ua запестрит скидками и выгодными акционными предложениями по случаю Черной пятница раньше на неделю.

Акционные товары можно  будет приобретать уже с понедельника 22 ноября 2021 г. и по  воскресенье 28 ноября 2021 года. Для шопоголиков и любителей косметики времени будет достаточно, чтобы спокойно без суеты и толкания в магазинах, выбрать любимые товары и побаловать себя качественной продукцией по доступным ценам. Наверняка, вы найдете для себя что-то новое или уже полюбившийся продукт из списка товаров со скидками.


ПРОМОКОД на косметику notino -  скидка 15%






Вы также можете подписаться на рассылку от интернет-магазина и следить за скидками и акциями, которые каталог Notino предлагает в течение всего года.







Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью для обновления вашего косметического арсенала или парфюмерного гардероба. Также впереди нас ждут новогодние праздники. Почему бы заранее не приобрести подарки себе, любимым, родным и близким по весьма привлекательной цене?



2 комментария on "Черная пятница 2021 в интернет-магазине парфюмерии и косметики Notino"