Популярные цветочные духи и ароматы для женщин: ТОП 4

пятница, 19 июня 2020 г.
ТОП4 Популярные цветочные духи и ароматы для женщин


Парфюмерный мир очень широк и многогранен. В нем можно найти все, что нужно для вдохновения, легкости, нежности, сладости или женственности. Парфюм поднимает настроение, успокаивает, напоминает о каком-то хорошем событии или может даже убить наповал своим напором и уверенностью.

Женские ароматы - это отдельная история, которая связана с эмоциями, настроением, образами. Кто-то любит свежесть или сладкие моменты, а кому-то очень нравятся цветы и в этом направлении представлено такое разнообразие парфюмов, что каждая женщина найдет себе свой неповторимый, который даст есть почувствовать себя единственной и желанной.



В интернет-магазине парфюмерии косметики notino представлен широкий выбор прекрасных ароматов популярных брендов. Какой цветочный аромат купить, решать вам. Описание их весьма привлекательное и манящее.
Notino - Swiss Arabian Wild Spirit


Благодаря своему чувственному аромату эта парфюмированная вода позволит  вам с головой окунуться в сказочный восточный сад, наполненный пышными цветами. Эта композиция прекрасно подойдет для романтично настроенных женщина. Она будет хороша как в повседневной жизни, так и для особых случаев.

Начальные ноты аромата - это апельсин, бергамот, зелень, увлекут вас свежестью, ноты сердца - жасмин, фрукты, тубероза, добавят некую пикантность, а его база - orris root, ваниль, мускус, сандаловое дерево подарят вам умиротворяющую сладость.


Notino Burberry London for Women


Burberry London for Women 


Чтобы почувствовать уникальную атмосферу Лондона в ее классическом виде, вам необязательно туда ехать. Стоит только купить женскую парфюмированную воду Burberry London, которая окунет вас в атмосферу британской метрополии и вы сможете удивительным образом прочувствовать динамичность столичной жизни, традиции и ее креативный дух.


Стеклянная бутылочка парфюма покрыта типичным клетчатым узором, который всегда был неотъемлемой частью бренда Burberry.

Этот парфюм прекрасно подойдет для использования на ежедневной основе, а также для особого выхода.

Начальные ноты аромата сочетают в себе романтическую розу, жимолость и сочный танжерин. Буквально через какое-то мгновение к ним присоединяются аккорды жасмина, таитянской гардении, нежного пиона и сладких мандаринов. Базой Burberry London выступает смесь пачули, мускуса и сандала. Это придает еще большей женственности аромату.




Notino Montale Dark Purple


Montale Dark Purple можно описать как гурманскую композицию, которая состоит из аромата спелых слив и восточной древесины. Его темно-фиолетовый флакон говорит нам о том, что этот парфюм будет не таким простым и легким. Он как магнит притягивает взгляд и привлекает внимание.

Его фруктово-цветочная композиция больше подойдет для осеннего времени года, но, возможно, что вам захочется его использовать и прохладным летним вечером, когда захочется укутаться в сладость и розы.

Обворожительные ноты спелой сливы в парфюме освежает своими брызгами яркий апельсин. Прекрасная роза, амбра и животный белый мускус придают композиции восточный характер. Сочетание пачули, тикового дерева и янтаря дополняет притягательный аромат сладких красных ягод. Все вместе это похоже на магическое зелье, которое превратит вас в самую прекрасную и загадочную женщину.

Notino Jimmy Choo Illicit








Jimmy Choo Illicit - это настоящий женский аромат, с которым вы не останетесь незамеченной. Он так и манит своей сладостью с цветочными нотками, дарит вам чувственность и нежность, делая вас еще более женственной и утонченной.

Начальные ноты аромата - имбирь, апельсин. Они представят свежесть и яркость в этой композиции. Далее станет явным роза и жасмин. В базе вступят в свои права мед, янтарь и сандаловое дерево. Такое необычное и обворожительное сочетание просто сделает вас центром внимания. 


Вы готовы к этому?

Post Comment
Отправить комментарий