Fennel губная помада Cristal 01 отзыв, свотчи

понедельник, 26 сентября 2016 г.




Fennel губная помада Cristal 01 - еще одна губная помада марки Fennel, с которой мне довелось недавно познакомиться.


Оттенок помады под № 01 я бы отнесла, наверное, к летнему легкому варианту, но для осенней поры он тоже будет неплох. Это теплый светлый карамельный оттенок с красным подтоном, который очень хорошо освежает макияж. Такие цвета я не особо жалую последнее время, но для разных образов я считаю должны быть различные варианты оттенков помад в арсенале.


По текстуре помада оказалась кремовой и чуточку жирноватой. Она легко наносится на губы. Если нанести ее в один легкий слой, то финиш получается практически полуматовый, что я очень люблю. А вот если помаду нанести более густым слоем, то финиш будет сатиновый и выглядеть она будет на губах немного жирно. Иногда после того как я густо нанесла помаду, я промакиваю салфеткой губы и оставляю полуматовый финиш, который после этого проявляется на губах. Мне нравится такой вариант использования этой помады.  



На губах Fennel Cristal держится довольно продолжительное время. Она практически не ощущается, только вот через пару часов, когда она немного впитывается в губы, продукт дает о себе знать. А еще мне очень не понравился ее слегка резиновый аромат. В стике помада пахнет довольно ощутимо, а на губах аромат теряется, но небольшой привкус в самом начале носки все же присутствует.

Черный лаконичный футляр помады и его сравнительная добротность пришлись мне по душе. Вверх колпачка дает представление о том, какой оттенок будет внутри. Я не очень люблю дизайн помад такого плана, но иногда это очень выручает, когда нужно выбрать нужный оттенок помады из кучи других вариантов. 








*предоставлено на обзор
группа в контакте: vk.com/fennelcosmetics
интернет-магазин: fennel.ru
инстаграм: fennelcosmetics

Post Comment
Отправить комментарий