Помада для бровей Malva Gel Eyebrow в оттенке 01 dark brown темный коричневый

пятница, 16 сентября 2016 г.



Помада для бровей от Malva - новинка, которая недавно появилась в продаже, и я не могла не обратить на нее внимание, так как помад для бровей у меня еще не было в арсенале и мне стало очень любопытно попробовать этот продукт.



В наши дни появилось столько разных продуктов для оформления бровей, что даже не знаешь, что и выбрать. Раньше мне очень нравилось оформлять брови при помощи карандаша для бровей. Позже появились тени и пудры для бровей, а теперь и помады.

Помады для бровей других известных марок у меня пока нет возможности попробовать. А помада для бровей от Malva Cosmetics (Турция) имеется в поле досягаемости и по весьма бюджетной цене. 

Помада для бровей Malva Gel Eyebrow находится в стеклянной баночке небольшого размера (2,5 г) с черной крышечкой и мне очень нравится такая упаковка продукта. Я вообще очень неравнодушна к разного рода баночкам и даже коллекционирую их, чтобы потом использовать их как отливанты. 

Текстура помады оказалась довольно интересной для меня. Раньше ничего подобного мне не доводилось пробовать. Помада довольно густая, даже можно сказать слегка суховатая, но на кисть набирается хорошо. В моем представлении она должна была быть как гелевая подводка: поддатливая и жирненькая. Но эта текстура мне очень даже нравится. Я набираю ее при помощи скошенной кисти от Malva, которой оформляю брови при помощи пудры для бровей от Art-Deco. Начинаю с арки и хвостика брови, а уже остатками помады на кисти оформляю начало. 
Если сделать легкий мазок, то шрих получится не сильно яркий, но довольно заметный. Если поднажать и набрать продукта побольше, то линия получится более выразительной и яркой и сделает брови четкими и графичными.

Мне не с чем сравнить эту помаду, но ее текстура и то, как она наносится на брови мне пришлась по душе. Я все же немного побаивалась, что она будет очень яркой и ее невозможно будет носить. Но нет, на кожу оттенок переносится довольно спокойно и интенсивность можно варьировать.



В линейке помады для бровей от Malva имеется шесть оттенков: 

01 - dark brown
02 - blonde
03 - auburn
04 - soft brown
05 - caramel brown
06 - granite

Мне же отлично подошел тон под № 01 dark brown - темно-коричневый. Этот оттенок еще можно назвать наверное тауповым. 

01 dark brown - темно-коричневый холодный оттенок, не очень яркий и темный, который отлично подошел под цвет моих бровей. В макияже он выглядит, на мой взгляд, органично, а также делает брови более четкими и графичными, но не вычурными. 

Другие оттенки помад имеют теплый подтон, который не всем подойдет, а оттенок 06 выглядит совсем темным, практически черным.


Сравнение оттенков средств для бровей:
слева направо
1. Artdeco Eye Brow Powder пудра для бровей в оттенке 5 medium
2. El Corazon Карандаш для бровей SMOKE №303
3. помада для бровей Malva Gel Eyebrow в оттенке 01 dark brown



Помада для бровей Malva Gel Eyebrow мне пришлась по душе. Я осталась очень довольна своей покупкой. Мне отлично подошел ее оттенок - 01 dark brown, который имеет темно-коричневый тауповый цвет. Помада делает брови четкими и графичными без перебора, держится на коже до конца дня и снимается обычным средством для умывания. 


А вы уже успели попробовать новинку от Malva?
Вы пользуетесь помадами для бровей? Каких марок?
Post Comment
Отправить комментарий