Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch

понедельник, 3 января 2022 г.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch отзыв



Патчи для глаз плотно вошли в мой арсенал. Последнее время я часто стала их использовать и не останавливаюсь на каком-то определенном варианте. Интересно пробовать что-то новое. 

Petitfee Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch являются одними из популярных патчей на косметическом рынке, поэтому я решила добавить их в свой ритуал по уходу за кожей вокруг глаз.



Продукт представлен в классической круглой баночке, которая была запаяна бумажной защитной мембраной. Пластиковой защиты в ней нет, поэтому я стараюсь плотнее закрывать крышку, чтобы эссенция из нее не выветрилась раньше времени.




Гидрогелевые патчи представлены в коричневом цвете с легкими вкраплениями, они немного прозрачные. 

На область вокруг глаз ложатся комфортно. Хоть они и не очень большого размера (были и побольше), они мне хорошо подходят.




Я использую патчи несколько раз в неделю. Полагаю, что на пару месяцев их должно хватить. Тем более, что на упаковке написано после вскрытия хранить в открытом виде только два месяца.

Благодаря эссенции, в которой находится продукт, патчи иногда с первого раза могут сползать с кожи. Но это происходит не всегда и все поправимо.


Состав Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch



Патчи с пудрой из черного жемчуга мне неплохо подошли. 
  • После некоторого времени применения заметно стала свежее кожа вокруг глаз.
  • Немного выравнивается тон.
  • Она становится чуть более упругой.
  • Мелкие морщинки немного разглаживаются. Конечно, прямо явного эффекта нет, но общий вид становится более ухоженным, кожа увлажненная, гладкая и упругая на ощупь.
Возможно, когда не захочется попробовать что-то еще, то я их повторю. Это неплохой бюджетный вариант для тех, кто хочет освежить и тонизировать кожу вокруг глаз.
4 комментария on "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch"
  1. Не зря они такие популярные! Анечка, С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь и я такие хочу) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить