Новинки парфюмерии в интернет-магазине Notino: Replica, Montale, Gucci, DKNY

понедельник, 25 октября 2021 г.

интернет-магазин Notino: новинки парфюмерии Montale, Replica, Gucci, DKNY



Несмотря на богатство и разнообразие парфюмерного мира, он постоянно обновляется и пополняется новыми интересными ароматами, которые непременно найдут своих почитателей и, возможно, даже станут чьим-то "парфюмерным я".

В интернет-магазине парфюмерии и косметики Notino появилось несколько интересных новинок, с которыми не терпится познакомиться. 


Maison Margiela REPLICA Autumn Vibes


Интернет-магазин Notino - Maison Margiela REPLICA Autumn Vibes



Maison Margiela REPLICA - древесный аромат с легкими нотками пряностей, который подойдет как для женщин, так и для мужчин. Это своеобразная интерпретация ощущений от встречи осеннего леса, который уже одет в свои золотые одежды. Вы с радостью вспоминаете о той прогулке, где вас радовали красочные осенние ландшафты, будто специально созданные для радостных встреч.

Ноты:

  • начальная: розовый перец, кориандр, кардамон
  • сердце: мускатный орех, семена моркови, клен
  • база: мох, лабданум, кедр

Аромат относится к типу пряные, древесные, мускусные

Начальные нотки аромата очаруют вас пряной эссенцией розового перца, кардамона и кориандра. Украшены они аккордами ноток мха, кедра и бальзамической пихты. Они то и останутся с вами надолго и будут дарить ароматный шлейф.

Аромат порадует любителей осени. Также невозможно не обратить внимание на его лаконичный дизайн, который также не останется не замеченным.



Montale Oudrising



интернет-магазин Notino - Montale Oudrising




Парфюмированная вода унисекс montale oudrising относится к типу кожаные, древесные. Дизайн флакона привлекает своей минималистичностью, а золотой и черный цвета добавляют загадочности и оригинальности. Аромат просто создан для оригинальной личности, которая не боится экспериментировать и узнавать что-то новенькое.

Ноты:

  • начальная: кожа, бергамот, перец, розовый грейпфрут
  • сердце:  агаровую дерево, ноты дыма, роза, жасмин, древесные ноты, лабданум, пачули, черный чай
  • База: янтарь, ваниль, сандаловое дерево, мускус, табак, кедр, благовония

Аромат обернет вас своей дымной древесностью, подарит легкие мускусные нотки и  сольется с вами в одно целое. Он станет вашим неотъемлемым атрибутом. Парфюмированная вода унисекс Montale Oudrising покоряет просто с первого же мгновения. С этой ароматической композицией вы никогда не останетесь незамеченным.



Gucci Flora Gorgeous Gardenia


Gucci Flora Gorgeous Gardenia - интернет-магазин Notino



Парфюмированная вода для женщин gucci flora gorgeous gardenia - деликатный цветочный аромат с выразительными фруктовыми нотами, представленный ы 2021 году, легко перенесет вас в великолепный сад, где вы сможете насладиться миром грез, цветов и радости. Почувствуйте яркую радость жизни!

Ноты:

  • начальная: красные ягоды, цвет груши, мандарина
  • сердце гардения, красный жасмин
  • база: пачули, коричневый сахар

Тип аромата: фруктовые, цветочные


Начало композиции дарит нам деликатные нотки сочной груши обрамленные аккордом красных ягод и итальянского мандарина. Буквально через мгновение яркая кремовая гардения с легким оттенком фруктов и зелени очарует вас и подарит приятные моменты. За ним идет яркий аккорд белых цветов жасмина. В завершении этой ароматической композиции можно услышать сладкие ноты пачулей и коричневого сахара.

Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia представлен в красивом флаконе, украшенном цветочными мотивами, которые характерны для бренда Gucci. Он приятный для глаз и дарит приятные впечатления. Сам аромат призван раскрыть свой внутренний оптимизм и подарить окружающим хорошее настроение.

Лицом аромата стала певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) воплощающая свободолюбие, яркий игривый мир, наполненный рок-н-роллом и фантастическими цветами



DKNY Be DeliciousDKNY Be Delicious - интернет-магазин Notino




DKNY Be Delicious - не новинка в парфюмерном мире, но на него все же стоит обратить внимание.

Почувствуйте атмосферу города, который никогда не спит вместе с  dkny be delicious

Свежая фруктово-цветочная парфюмированная водаполная энергии, воодушевленная городскими ритмами Нью-Йорка подарит вам ощущение таинственности и силы.

Ноты:

  • начальная: огурец, яблоко, магнолия, грейпфрут
  • сердце: роза, ландыш, тубероза, фиалка
  • бааз: древесные ноты, сандаловое дерево, Белый янтарь

Аромат относится к типу фруктовые, цветочные и лучше всего подойдет на летнее или весеннее время года. Он порадует сильных и прекрасных женщин любого возраста.

DKNY Be Delicious открывается нам достаточно свежими огуречными и грейпфрутовыми нотками, переплетенными с нежной магнолией. Через время в свою партию вступают ноты яблока, обрамленные цветами. Главная роль здесь у белой амбры. Она добавляет выразительности и делает аромат удивительным и притягательным. Вы сразу же почувствуете энергию, легкостью и атмосферу нью-йоркской ночи. Он полон жизни, любви и приключений.


Выбирайте свою полюбившуюся ароматную композицию в интернет-магазине Нотино, откройте для себя парфюмерный мир с новой стороны.

6 комментариев on "Новинки парфюмерии в интернет-магазине Notino: Replica, Montale, Gucci, DKNY "
  1. очень классные ароматы, из новинок очень хочу Гуччи и конечно реплику♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на Реплику смотрела, но попробовала бы все, очень интересно. :)

      Удалить
  2. Суперові аромати. В мене був Гучі Флора, як раз на осінь!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные новинки! все в виш-лист))

    ОтветитьУдалить