Givenchy Teint Couture Balm Тональный бальзам 04 Nude Beige отзывы

четверг, 12 сентября 2019 г.
Отзывы на Givenchy Teint Couture Balm Тональный бальзам 04 Nude Beige


С декоративным сегментом французской марки GIVENCHY я знакома мало. Но недавно ко мне в руки попал небольшой пробник тонального бальзама Teint Couture Balm в оттенке 04 Nude Beige. Мне было очень любопытно попробовать люксовый тональный крем, так как до этого я мало с чем была знакома.


Что собой представляет Givenchy Teint Couture Balm?


Тональное средство - легкий бальзам, который подойдет для всех типов кожи. Оно поможет легко и быстро скрыть какие-то недостатки.
Средство обещает нам матировать кожу лица, при этом она будет выглядеть совершенной. В состав входит уникальный корректирующий комплекс на основе бриллиантовой пудры Light and Blur, который поможет сделать неровности кожи или мелкие морщинки незаметными.
Также тональный бальзам даст нам «эффект обнаженной кожи», будет питать и увлажнять кожу, благодаря витамину Е и гидро-магнитам. Общее состояние кожи после использования средства будет становиться лучше.




Обещания весьма заманчивые, а что же мы имеет на деле.

Текстура 


Givenchy Teint Couture Balm оказалась очень легкой, но при нанесении на кожу распределяется она не совсем просто. С ним нужно поработать, аккуратно "растягивая" или нанося похлопывающими движениями на кожу. С первого раза я даже немного расстроилась, что он так наносится, можно сказать, с трудом. Но уже после я поняла какой он и с нанесением у меня проблем не возникает.

Покрытие


Он дает легкое покрытие, но в то же время выравнивает тон лица. Его практически не видно на коже и она выглядит очень такой ухоженной и бархатистой. Мне понравился его финиш. Насколько я люблю более плотные текстуры, но эта легкая мне пришлась по душе.

Финиш


Teint Couture Balm скрывает мелкие недостатки и даже, можно сказать, где-то есть эффект блюра. На моей комбинированной коже мне очень нравится, как он смотрится. Финиш получается матовый, но как обычно ненадолго. Если не припудриться, то в Т-зоне появляется блеск очень быстро. Поэтому я обязательно прохожусь слегка пудрой по "проблемным" местам.

Стойкость


Хорошая. К концу дня его можно наблюдать на коже. Он не сползает. Ну, может быть, где-то на крыльях носа, особенно, когда часто его трешь. А так состояние очень даже презентабельное.


Оттенок Givenchy Teint Couture Balm

04 Nude Beige - это бежевый теплый цвет. Поначалу я думала, что он мне не подойдет по цвету. Но, сейчас, уже в начале осени, после лета, когда кожа немного была тронута солнышком, этот оттенок довольно гармонично на мне смотрится, особенно в завершенном образе. Для зимы он будет темноват.

Пробника мне хватило раз на 5. Я его старалась экономно наносить. 


Свотчи Givenchy Teint Couture Balm Тональный бальзам 04 Nude Beige


Сравнение с тональным более светлого оттенка






Тональный бальзам Givenchy Teint Couture Balm в оттенке 04 Nude Beige мне пришелся по душе. Я бы скорей всего попробовала большую версию, но только уже в более светлом оттенке.

Мне понравилось:
  • легкая текстура;
  • красивый матовый финиш;
  • то, как он красиво смотрится на коже;
  • симпатичный оттенок для лета;
  • наличие SPF 15 PA++.


А вы знакомы с тональными марки? Какой ваш любимый?
Post Comment
Отправить комментарий