Гель-пенка для умывания Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser отзывы

четверг, 19 сентября 2019 г.
Отзывы Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser Очищающий гель



Средства по уходу за кожей лица, а именно очищающие продукты корейских производителей мне давно уже пришлись по душе. Я люблю пробовать и знакомиться с новыми для меня марками и продуктами. Так недавно я решила приобрести нашумевший в сети гель для умывания от известной корейской марки Cosrx. О нем было столько положительных отзывов, что я не могла пройти мимо.



Чем же интересен Cosrx Good Morning?


Производитель обещает нам, что этот мягкий увлажняющий гель для лица с содержанием ВНА-кислот будет очищать поры и контролировать работу сальных желез, удалять ороговевшие клетки. В то же время он хорошо увлажняет и успокаивает кожу. 

Средство было  разработано специально для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

Состав геля содержит много полезных компонентов и сертифицированные органические ингредиенты. Это и масло чайного дерева, которое будет препятствовать появлению нежелательных воспалений, а также ВНА-кислоты (стоят в конце списка), которые будут удалять ороговевшие частички кожи.

Если использовать гель каждый день, то он поможет поддерживать оптимальный рН 5,0 ~ 6,0 баланс кожи, будет делать ее упругой и более мягкой. Его рекомендуют использовать в утреннем ритуале очищения.


Хорошая защита Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser Очищающий гель отзывы


Очищающий гель Low pH Good Morning Gel Cleanser представлен в мягкой тубе объемом 150 мл и это достаточно приличный объем для такого рода средств. Тем более что расходуется он экономично, поэтому упаковки хватит на продолжительное время.

Консистенция средства представляет собой гель, прозрачный и ароматно пахнущий. Запах у него ярко выраженный и многим он не очень нравится. Он напоминает что-то лекарственное. Видимо, чайное дерево в составе дает такой эффект. Лично меня аромат геля не раздражает. Я уже привыкла и для меня это не проблема.


Состав Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser Очищающий гель


Средство отлично пениться. Его гелевая сущность превращается в мягкую не совсем пышную пенку, которая приятно обволакивает кожу и ощущается на ней очень комфортно. Умываться этим гелем весьма приятно. 

Пользуюсь я им только в своей утренней рутине. Макияж не пробовала снимать. По утрам он так хорошо бодрит. После его применения кожа очень мягкая и гладкая. А главное, что он не сушит ее. Нет ощущения стянутости, как это бывает после некоторых корейских пенок. Он действительно очень мягко очищает кожу и благотворно на нее действует.

Смывается он не так быстро, как это бывает с другими средствами. Я достаточно щедро смываю его водой, но мне эти действия не доставляют дискомфорта.

Гелевая текстура Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser

Я очень довольна, что в моем арсенале появился очищающий гель Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser. Для меня он оказался приятным и комфортным средством для умывания в утреннее время, которое мягко очищает кожу лица и не пересушивает ее. А после его применения присутствуют только положительные ощущения.



А вы уже успели попробовать знаменитый гель для умывания?



*продукцию Cosrx можно приобрести в интернет-магазине Notino
Post Comment
Отправить комментарий