Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl 2 отзыв

понедельник, 23 сентября 2019 г.
Отзы на Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl 2


Белорусские помады сейчас являются весьма популярным продуктом. Они славятся своим качеством, хорошим разнообразием оттенков, форматов и текстур. Помад-карандашей сейчас нет в моей коллекции, поэтому я решила пополнить ее губной помадой в таком формате из серии Satin Colors Smart Girl от белорусского бренда Belor Design.


Не надо точить Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl 2


Для себя я выбрала оттенок 2 и сразу скажу, что с цветом я все же промахнулась. Это единственный для меня минус в этом продукте. В остальном же он меня порадовал.




Помада-карандаш Satin Colors Smart Girl от Belor Design находится в добротном пластиковом стике, который выкручивается и закручивается обратно, что является очень удобным для использования и этот момент мне пришелся по душе.


Текстура помады оказалась плотным кремом, которая с первых же мазков перекрывает пигмент губ и дает достаточно пигментированный оттенок. Мне нравятся такие сравнительно плотные текстуры в помадах.

Финиш получается сатиновый без яркого блеска, но с приглушенным отблеском. Она очень красиво смотрится на губах.

Если говорить о стойкости помады, то на моих губах она держится буквально пару часов, после начинает впитываться и немного тускнеть, при этом как будто бы становится прозрачной и постепенно сходит с губ. В этот момент лучше поправить макияж губ и добавить цвета.




Оттенок Satin Colors Smart Girl  2 - розово-сиреневый. На моих губах он уходит в светло-сиреневый оттенок, что меня расстроило, так как я ожидала увидеть ягодный цвет. 


Свотчи на руке Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl 2


Слева свотч губной помады  LuxVisage Glam Look Lip Cream Velvet № 304 в моем любимом розово-бежевом оттенке. 
Вот если бы Satin Colors Smart Girl 2 был такой же, я бы записала ее в мои фавориты. 


Сравнительные свотчи Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl 2

Сиреневый оттенок помады-карандаша Belor Design Satin Colors Smart Girl 2





Помада-карандаш Belor Design Satin Colors Smart Girl во втором оттенке мне пришлась по душе. Мне понравилась ее плотная кремовая текстура, которая легко ложится на губы и дает достаточно плотный сатиновый финиш. Но то, что цвет уходит на моих губах в сиреневый оттенок меня расстроило. Хотелось бы попробовать и другие оттенки в этом линейке.
Post Comment
Отправить комментарий