Zaful houndstooth dresses Платья гусиная лапка модели, фасоны, фото

четверг, 19 июля 2018 г.





Вы любите классический стиль в одежде, но в то же время хотите выглядеть модно, стильно и привлекательно? Тогда вам стоит купить платье, украшенное принтом «гусиные лапки» или, как его еще называют,  houndstooth.

Несмотря на то, что эту разновидность принта можно было увидеть только в гардеробе аристократов, а его популярность некоторое время была утрачена, он все равно периодически появляется в новых современных коллекциях одежды.  Кутюрье подходят к созданию прекрасных моделей с новым вдохновением, и мы видим красивые вещи уже в новых интерпретациях, но все с тем же классическим узором.


Если вы хотите выглядеть модно, стильно и в тренде, то тогда вам стоит заглянуть в интернет-магазин ZAFUL, где вы найдете большое выбор платьев с принтом houndstooth (ломаная клетка, зубы собаки) для любого повода. Здесь click можно найти наряд, как для повседневного гардероба, так и для вечеринки или для выхода в свет. 








Давайте посмотрим на некоторые модели, которые могут быть интересными и, возможно, вы добавите в свой повседневный гардероб что-то интересное и необычное из ассортимента магазина.

Цветы, горошек, гусиные лапки - эти принты, наверное, никогда не выйдут из моды и будут всегда украшать собой наряды заядлых модниц. Что может быть женственнее и прекраснее платья, на котором имеется классический принт «гусиные лапки» и прелестные цветы? Этот вариант наряда, можно сказать, отражает современную эксцентричность и традиции. Платья представлены, как в натуральных хлопковых тканях, так и в материале полиэстер. Такие симпатичные изделия приталенного силуэта на тоненьких бретельках прекрасно подойдут для летнего времени года. 






Для прохладного времени года в ассортименте интернет-магазина Zaful также можно найти интересные варианты. Например, платья с длинным рукавом или туники, горловина которых оформлена интересным элементом – чокером. В таком стильном, лаконичном и в то же время привлекательном наряде вы не останетесь незамеченной.













Каким бы ни был популярным и модным принт houndstooth, но с ним не стоит перебарщивать. Лучше выбрать, например, платье или тунику, некоторые детали, которых будут добавлять интересный акцент в ваш силуэт, но не перетягивать на себя внимание.
Post Comment
Отправить комментарий