Faberlic Дом Контейнер и Салатник: все для летнего пикника

пятница, 27 июля 2018 г.



Лето - пора пикников и отдыха на природе. А что является одним из самых необходимых вещей для такого рода мероприятий? Правильно, это посуда. Без нее, как говорится, не может обойтись ни одно застолье.

Компания Faberlic в своем каталоге представляет не только косметические продукты, а также товары для дома, в т.ч. и посуду. Недавно в каталоге компании появились новинки для летнего отдыха на природе - контейнер для пикника и салатник. Вещи достаточно универсальные, практичные и необходимые в любом хозяйстве, поэтому я решила познакомиться поближе с этими новинками.




Дом Faberlic Контейнер для пикника


Контейнер выполнен из материала пропилена и имеет довольно внушительный размер, а именно 29,3 × 19,8 × 9,5 см. Если говорить о его вместимости в литрах, то это будет составлять 3,6 л.

Изделие довольно плотное на ощупь, а закрывается оно пластмассовой крышкой с четырьмя замками по ее периметру. Верх крышки украшен рисунками на тему еды и имеет довольно приятное цветовое решение, на мой взгляд. Также на ней можно увидеть логотип Дом Faberlic. 
Контейнер довольно удобный и вместительный. Его можно ставить в морозильник. При необходимости можно разогреть еду или другие продукты в микроволновке. Только не нужно забывать снимать с него крышку.

Если говорить об удобстве, то мне контейнер понравился. Только единственным для меня неоднозначным моментом являются его защелки. Я бы предпочла, чтобы он закрывался как обычный пластиковый контейнер одной крышкой. Для транспортировки сухих продуктов, я думаю, он неплохо подойдет. Но для перевозки чего-то жидкого или, например, салата, тут вопрос остается открытым. Потому что либо его надо ставить так, чтобы вы были уверены, что ничего не прольется, если что, либо использовать его не для жидких продуктов.











Дом Faberlic Салатник



Салатник от Faberlic также выполнен из пропилена, он легкий по весу. У него очень приятный цвет - светло-голубой. Он прозрачный, а поверхность самого салатника в некоторых местах получается не совсем гладкой, а такой фактурной. Выглядит довольно симпатично.

Салатник мне очень понравился. Он действительно удобный. В него можно класть разные овощи или фрукты. Благодаря его оптимальным размерам, а именно 22,5 × 11 см или 3 л., в него помещается довольно большое количество необходимых продуктов.

Я полагаю, что он  будет очень удобен в использовании на даче или на пикнике. Пока я использую его только дома, но при первой же возможности, думаю, что возьму его с собой на отдых или в поездку за город, например.







Наш небольшой урожай уже поместился в посуде



Post Comment
Отправить комментарий