Maybelline Baby Lips Balm and Blush 2in1 | бальзам для губ и румяна

понедельник, 30 января 2017 г.


Maybelline Baby Lips Balm and Blush 2in1 | бальзам для губ и румяна


Maybelline Baby Lips Balm and Blush 2in1 - еще один симпатичный бальзам для губ, который недавно пополнил мою коллекцию. Как я уже неоднократно говорила, я не могу пройти мимо необычных средств для губ, поэтому мне захотелось попробовать этот продукт 2в1.

Maybelline Baby Lips Balm and Blush 2in1 - средство, которое не является новинкой на данный момент. Он уже давно появился в продаже, а также нашел своих поклонников. Насколько мне известно, компания Myabelline решила порадовать своих почитателей и выпустила довольно бюджетный продукт - бальзам+румяна и это наверное находка для тех, кто хотел бы использовать минимум продуктов в макияже, но выглядеть при этом довольно свежо и ухоженно.


Линейка этих милых бальзамов для губ насчитывает 5 оттенков. Я заказывала этот бальзам в интернет-магазине www.parfumerua.ua, где оттенков было представлено четыре, и свой выбор я остановила на легком розово-персиковом оттенке 01 Innocent Peach, посчитав, что он будет довольно органично и не броско смотреться в макияже, при этом освежать образ. 

Оттенок бальзама 01 Innocent Peach оказался и правда весьма легким. На мои губы он ложится холодным розовым оттенком. Его практически не видно, но губы все равно выглядят чуть ярче, чем обычно.

Заказывала я его с расчетом использовать только как бальзам для губ. Я знаю, что это средство 2в1. Но как румяна я его не решилась использовать. Поэкспериментировав несколько раз с этим средством как с румянами, я оставила попытки, потому что оттенок получается довольно легким и практически незаметным на коже. Да и я редко ношу такие холодные розовые в своем макияже. 

Мне понравилось это средство как бальзам. Он довольно легко наносится на губы, приятно обволакивает их своей текстурой. Держится на губах сравнительно долго, практически неощутимо. Сходит с губ постепенно, слегка их смягчает и увлажняет. Мне кажется, что расход у бальзама будет не совсем экономичный из-за своей легкой и тающей текстуры.  

Это уже второй бальзам для губ от марки Maybelline в моей косметичке и мне он понравился даже больше, чем Maybelline baby lips electro.



У бальзама для губ Maybelline Baby Lips Balm and Blush 2in1 интересная конструкция, которая имеет плоский хвостик, за который нужно его держать, чтобы краситься. Не скажу, что прямо сильно удобный футляр, но весьма необычный. Он устойчиво стоит на туалетном столике, а также, мне кажется, его можно положить в сумочку и взять с собой. Он небольшого размера и не займет много места.

Бальзам имеет легкий свежий аромат. Не могу сказать, что мне он понравился, но он такой ненавязчивый, что я о нем практически не думаю, когда пользуюсь бальзамом.






*бальзам для губ Maybelline можно приобрести - www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий