W7 Sliders Lip Balm Peach бальзам для губ

пятница, 6 января 2017 г.

Сколько раз я говорила себе не брать бальзамы для губ не в стиках, но рука все равно тянется к красивой и необычной коробочке и вот совсем недавно у меня появился бальзам для губ британской марки W7.

О бренде W7 я раньше не слышала и, когда я увидела ассортимент марки в интернет-магазине www.parfumerua.ua, то решила поближе с ней познакомиться.

Я приобрела несколько продуктов W7, но сегодня речь пойдет о бальзаме для губ W7 Cosmetics Sliders.


Бальзам для губ W7 Cosmetics Sliders представлен в нескольких оттенках и каждый имеет название по своему цвету. Я выбрала оттенок Peach. Мне показалось, что он будет более или менее носибельным и комфортным для меня.

Сам блеск упакован в железную коробочку, которая имеет крышечку-слайдер на которой нарисована женщина в стиле pin-up и открывается он легким нажатием на саму крышку и движением вправо. Крышка снимается полностью и мы получаем среднего размера емкость с 7 г бальзама внутри.



Как я уже говорила, я выбрала оттенок Peach. В самой коробочке оттенок очень насыщенный, красивый, радующий глаз. Но при переносе его на губы, бальзам совсем не дает цвета, а только легкий блеск. Поэтому я думаю, все равно какой оттенок вы возьмете, бальзам будет выглядеть прозрачным на губах.

Если говорить о самом бальзаме, то по текстуре он оказался довольно легким и таким маслянистым. На губах он лежит приятно и довольно комфортно. Лучше всего наносить его тонким слоем, иначе он может растекаться и лежать тяжело на губах.

Сам по себе бальзам никаких лечебных и восстанавливающих свойств не имеет, как мне показалось. Он просто будет смягчать и защищать ваши губы, если, например, вам надо выйти на улицу в холодное время года или просто захотите нанести на губы что-то легкое и смягчающее.

Бальзам имеет приятный конфетный аромат. Он не навязчивый и особо себя не проявляет, разве что только при нанесении его на губы.







Все также остается не совсем удобным моментом, то, что бальзам нужно наносить пальцами. Он быстро подтаивает под ними и легко переносится на губы. После его нанесения нет дискофорта от того, что нужно быстро вытереть руки. Сама текстура бальзама очень легкая и не вязкая.

Бальзам для губ W7 Cosmetics Sliders оказался для меня милым баловством, но я рада, что такая симпатичная коробочка имеется в моей косметичке.


А вы знакомы с маркой W7? Что уже успели попробовать?


Бальзамы W7 можно приобрести - www.parfumeria.ua
Post Comment
Отправить комментарий