El Corazon Diamond Force № 426 и Top Coat №402

четверг, 12 сентября 2013 г.





После того, как я увлеклась лаками для ногтей, а это превратилось в постоянное их ношение, снимание и перекрашивание, я задумалась о том, что неплохо было бы их защитить и немного укрепить. 

Раньше я как-то не придавала этому большого значения. У меня была какая-то простая база под лак, которой я была вообщем-то довольна, но особо она ничем не помогала... А про топ я вообще молчу... Его у меня даже и не было.

Когда я познакомилась с лаками от компании El Corazon, я узнала, что эти лаки максимально безвредные для ногтей, а например серия био-гелей как декоративных, так и обычных, вообще являются лечебными и декоративными средствами одновременно.

Мне очень понравилось пользоваться лаками этой марки. Я заметила, что состояние моих ногтей стало намного лучше. Они стали более крепкими, и я даже смогла их отрастить немного больше, чем обычно я носила.







Но с появлением в моем лаковом арсенале алмазного укрепителя с нано-частицами - Diamond Force № 426 от El Corazon, я вообще перестала переживать за мои ногти. Это средство для меня оказалось просто волшебным и чудесным. Результатом я очень довольна.



№426 Diamond Force

Моя проблема: ногти тонкие и хрупкие. Хочу, чтобы мои ногти выглядели как шикарные нарощенные ногти.

Решение: Алмазный укрепитель с нано-частицами.

Лучшие друзья девушек – это бриллианты! Придает ногтям алмазную твердость. Укрепляет ногтевую пластину от основания до кончика ногтя, позволяя предотвратить ломкость и расслоение, ногти растут длинными и красивыми. Содержит проверенный и действенный укрепитель, делающий ногти более крепкими. Средство также содержит нано-частицы и алмазную крошку для повышения твердости и блеска. Гипоаллергенно. УФ поглотитель – защищает ногти от УФ-лучей.

Способ применения: нанести препарат на чистые ногти 1-2 слоя как базу под лак или как самостоятельное средство.



Этот укрепитель  я наношу в один слой под лак каждый раз, когда крашу ногти. Если я не ношу маникюр, я его применяю в качестве бесцветного лака для ногтей. Он придает им красивый блеск и в то же время защищает и укрепляет их.
Кисточка у этого средства средней величины, она очень удобная для нанесения этого укрепителя. 
После длительного времени его применения я скажу, что мои ногти стали более крепкими, они спокойно отрастают, не слоятся. Это средство стало мне помощником и верным защитником моих ногтей. Я им очень довольна.


Также хочу отметить топовое покрытие этой марки.


№402 Top Coat


Моя проблема: лак быстро стирается, откалывается, теряет блеск.

Решение: Закрепитель с акрилом.

Сохраняет нанесенный лак на более продолжительный срок. Защищает ногти от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии. Придает ногтям особый привлекательный блеск. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям. Отлично подходит в качестве верхнего покрытия.

Способ применения: нанесите 1-2 слоя закрепителя на поверх декоративного лака.




Топ я использую поверх лака и то не всегда. Кисточка у топа тоненькая, но удобная, ею приятно наносить это средство. Топ хорошо усаживается на лаке, не стягивает, не пузырится. Он придает ему блеск и предохраняет от сколов. Я не могу сказать, что он сильно продлевает жизнь моему маникюру, но придает ему красивый блеск. Мне это очень нравится.
Я его наношу в один слой, иногда в два.


Мне очень понравились эти два средства от марки El Corazon. Они стали моими спасителями, любимчиками и  помощниками в нелегком теперь лаково-маникюрном деле. 


А какими дополнительные средствами для маникюра вы пользуетесь? 
Что нравится? 




средства предоставлены на тестирование Компанией Скарлет - Украина
www. elcorazon.com.ua

г. Одесса, тел.: (048) 799-88-13, 706-15-33; +380503913805, +380674826664
15 комментариев on "El Corazon Diamond Force № 426 и Top Coat №402"
  1. Аня, спасибо за интересный и познавательный пост о новых для меня продуктах) Список Эль Коразонов, которых хотелось бы попробовать все пополняется и пополняется))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные средства, Спасибо Ань за ознакомление!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, еще не довелось пробовать такие средства от Эль Коразон. Уверена, что они очень классные. База у меня сейчас от ОРЛИ, а топ от INM

    ОтветитьУдалить
  4. здОрово, когда средства подходят))
    отличный обзор)

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, пожалуйста!!! Я очень рада, что мой пост понравился и был полезен. Да уж, я теперь без этих продуктов просто никак. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Пожалуйста!!! Средства очень хорошие.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне они очень понравились... Слышала за INM, но не видела в продаже... Джессики у нас тоже нет, как в прочем и многого другого... :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Ален, я так довольна ими, особенно так называемой базой под лак... Для меня оказалась просто супер вещь... INM и ORLY не пробовала еще....

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста!!! :):):)
    Ты знаешь, Оксан, не то, чтобы блог требует жертв, просто я так увлеклась этим, что теперь просто не представляю себя и дня без какого-либо нового маникюра... Все время хочется попробовать чего-то новенького и в плане оттенков и в плане текстур.... Это такое увлекательное занятие оказывается... Я раньше в сторону лаков даже не смотрела. :):):) А теперь... Вон оно как... :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. О! Да! Я так рада, что у меня есть эти средства теперь... Я просто как начинающий лаколюбитель потихоньку узнаю что-то новое и обрастаю новыми средствами... Эти средства мне очень понравились, а Diamond Force действительно помог. Я просто не нарадуюсь.
    От Эйвон еще ничего не пробовала, но возьму на заметку... Хотелось бы многое попробовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Да средства мне очень понравились и помогли. :):):)

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана Золотухина13 сентября 2013 г. в 21:17

    Анют, как я тебя понимаю-)) Лаки - это очень увлекательно, я тоже раньше не особо увлекалась маникюром, а сейчас уже лаков собралось столько, что они будут засыхать постепенно, если я не начну красить новым лаком ногти 2 раза в день))))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот и у меня теперь тоже начинает скапливаться большое количество лаков и все такие красивые и всеми хочется накраситься, а еще и новые попробовать. :):):) Эх! Какое же это нелегкое дело. :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. классные средства, возьму на заметку=) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  15. Пожалуйста!!! Средство очень даже неплохие. :):):)

    ОтветитьУдалить