Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte отзывы

понедельник, 16 сентября 2019 г.
Отзывы о Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte

Мне, как большой любительнице губных помад, было весьма интересно попробовать нашумевшую в сети помаду от бренда Lamel Professional Insta Girl lipstick. Для себя я присмотрела оттенок 101 Pink Latte, так как хотелось чего-то спокойного и нюдового. На нее я возлагала большие надежды, но все же она оказалась для меня неоднозначным продуктом.




В первую очередь, меня привлекла в Insta Girl lipstick ее упаковка. Я очень люблю необычные форматы этого представителя декоративного сегмента и всего обращаю внимание на упаковку, которая отличается от классического варианта.

Губная помада представлена в виде карандаша в толстеньком по объему и длинном футляре с прозрачным колпачком, который я бы не назвала надежным. Он закрывает помаду, но все же немного хлипковат, когда сам корпус помады довольно добротный. Также этот колпачок иногда немного пачкался в самом начале, когда стик помады был вровень с упаковкой. Я не приемлю такие вещи и всегда стараюсь держать декоративные средства в чистоте. 



По текстуре помада оказалась сравнительно густой и плотной. Казалось бы, все как я люблю, но ... Наносится она достаточно легко, а вот на губах эта текстура ощущается не очень приятно, если честно. Я ожидала, что она будет более комфортной. Присутствует легкое ощущение "замазачности" ... а еще она имеет слегка технический аромат. Его практически не чувствуется, только если, наверное, сильно прислушаться к нему. Но я его замечаю.

На губах она лежит ощутимо в начале, потом немного усаживается на губы, и уже можно было бы о ней забыть. Но через время все же она дает о себе знать, так как становится более матовой, и иногда при смыкании губ не получается того легкого скольжения, как это происходит с кремовыми текстурами.

Я иногда наношу бальзам перед тем, как воспользоваться помадой. Тогда она лежит и ощущается более комфортно, нежели без него. 

Финиш у нее получается ближе к матовому, не глухому, а такому средней степени матовости. Может слегка подчеркнуть текстуру губ, но все же выглядит более или менее однородно в макияже. 

Если говорить о стойкости, то я бы не сказала, что помада будет очень долго держаться на губах. Через какое-то время она усаживается на них и слегка как будто бы впитывается и светлеет. В полоску не скатывается, но на слизистой она не держится и если слегка губы будут влажными ближе к ней, то там будет просто полоска без помады. Такой эффект дают не все продукты, насколько я могу сказать по опыту, но с этой так получается.




Оттенок 101 Pink Latte - это светлый розово-бежевый нюд, который на моих губах выглядит светлым и более бежевым. Отлично подойдет для дневного или офисного макияжа. Если вы любите что-то более спокойное и невычурное, то это ваш вариант. Мне оттенок понравился. Я люблю сделать в макияже акцент на глаза, а вот для губ выбираю умеренный и светлый цвет.


Свотчи Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte


Сравнение оттенка 101 Pink Latte с другой помадой


Как выглядит на губах Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte

Симпатичный оттенок Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte

Спокойный оттенок в макияже Губная помада Lamel Insta Girl lipstick 101 Pink Latte


Я рада, что в моей коллекции появилась губная помада Lamel Insta Girl lipstick в приятном нюдовом оттенке 101 Pink Latte. Но все же она для меня оказалась неоднозначным декоративным продуктом.

Мне понравился ее оттенок и футляр, несмотря на то, что прозрачная крышечка могла бы быть более добротной.

Густая и плотная текстура оказалась не такой комфортной, как я ожидала, а с легким эффектом "замазки". Но я продолжаю пользоваться помадой по настроению, несмотря на некоторые нюансы. 



А вы уже успели познакомиться с Insta Girl lipstick? 
Какие ваши впечатления?

Post Comment
Отправить комментарий