Arm and Hammer Натуральный дезодорант Essentials Deodorant Clean

четверг, 17 января 2019 г.


Последнее время я постоянно пользовалась дезодорантами спреями для борьбы с неприятным запахом пота, но так как люблю пробовать что-то новое и всегда нахожусь в поисках интересного и, главное, безвредного для организма, то недавно я открыла для себя дезодорант натуральный Essentials Deodorant Clean от Arm and Hammer.

Заказывала я этот дезодорант на знаменитом американском сайте, где представлены различные варианты этого средства. Я выбрала для себя с ароматом Clean, так как подумала, что чистота должна пахнут приятно.



Натуральный дезодорант Arm and Hammer Essentials Deodorant Clean:


  • Натуральные растительные экстракты и чистая пищевая сода борются и поглощают запах;
  • Нет алюминия, парабенов, красителей или ингредиентов животного происхождения.



На вид - это полупрозрачный стик, который является достаточно твердым, но пользоваться им довольно удобно. Средство он отдает хорошо.

Аромат Clean оказался легким, свежим, где-то даже слегка мужским. Меня лично он не напрягает, но он все же ощутим, если для вас это имеет значение.

По эффективности мне этот натуральный дезодорант подошел. Потоотделение он, конечно, не уменьшает, так как он не антиперспирант, но вот от запаха хорошо меня бережет. Сейчас в зимнее время мы меньше двигаемся и на улице не так жарко, но все равно, бывают моменты, когда излишняя влага присутствует и хочется все же, чтобы было чувство свежести и чистоты.



Arm and Hammer Натуральный дезодорант Essentials Deodorant Clean мне пришелся по душе. Мне он отлично подошел в том плане, что он хорошо справляется с неприятным ароматом и в конце дня можно быть спокойной, ощущая свежесть и чистоту. Также он не раздражает кожу.
Объем моего дезодоранта всего лишь 28 г., но полагаю, что хватит мне его надолго. По возможности планирую попробовать и другие его варианты.



А вы знакомы с продукцией марки?
Post Comment
Отправить комментарий