Dove увлажняющий мусс для умывания отзыв

пятница, 11 января 2019 г.



Руководствуясь тем, что очищение - это очень важный этап в уходе за кожей, я  не смогла устоять, чтобы не попробовать новинки от Dove, которые недавно появились у нас в продаже.

Первое, что я приобрела - это был Увлажняющий мусс для умывания для нормальной и сухой кожи. Это не совсем мой тип, но других вариантов не было представлено, поэтому решила начать знакомство с этого средства, и осталась очень и очень довольна.



Во-первых, хочу сказать, что меня порадовал тот факт, что марка решила выпускать средства для умывания, и мне было весьма любопытно попробовать новинку.

Мусс для умывания упакован в баночку приятного вида, хоть и простенькую, но какую-то ладненькую и милую. Этот заветный флакончик приятно видеть у себя в ванной комнате.




Баночка оснащена дозатором-помпой, которая выдает достаточное количество мягкой, кремовой и сравнительно тугой пенки для того, чтобы очистить кожу лица. Она очень приятная и такая густая. Мусс комфортно ощущается на лице. Им приятно немного подольше потереть и помассировать кожу.  

После смывания кожа на ощупь становится очень гладенькой, чистой и такой свежей. Чувства стянутости нет, но все же я сразу же наношу свой привычный уход и на эти моменты даже не всегда обращаю внимание.



У мусса очень приятный аромат. Мне кажется, он такой классический для "синих" средств от Dove. Мне он пришелся по душе.





Я осталась довольна этим средством. Увлажняющий мусс для умывания Dove порадовал своей кремовой, густой пенкой, которая так приятно обволакивает кожу и хорошенько ее очищает. Для моей комбинированной кожи это средств отлично подошло. Пользуюсь с большим удовольствием для ежедневного очищения кожи.



А вы уже успели познакомиться с новинками от Dove?
Post Comment
Отправить комментарий