Карандаш для бровей Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean

понедельник, 15 апреля 2024 г.

Карандаш для бровей Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean отзыв


Знакомство с новым брендом Love Generation я решила начать с карандаша для бровей Frida Brow Pencil в оттенке 03 Cocoa Bean.

Интересное яркое оформление у средств бренда не может не привлекать внимание.

Карандаш для бровей выполнен в треугольном формате, он довольно толстенький, но невероятно приятный тактильно и удобный в использовании.


Щеточка у Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean очень удобная

Карандаш оснащен щеточкой, что является весьма удобным моментом для укладки бровей. Щеточка оказалась очень комфортной, она хорошо прочесывает волоски и не царапает кожу, что немаловажно.

Грифель карандаша сравнительно толстенький, и я подумала, что это будет неудобно для прорисовки бровей, но оказалось, что им возможно аккуратно прокрасить между волосками и придать им нужную форму.

Карандаш наносится на кожу мягко, не царапает ее. Он легко скользит по ней и отдает цвет. Щеточка прочесывает бровки и оттенок остается.

Мне понравилось пользоваться этим карандашом и моя рука частенько тянется к нему.




Если говорить об оттенке, то 03 Cocoa Bean оказался коричневым теплым оттенком, он не сильно темный, но и не светлый, без рыжины. 

Цвет мне подходит не совсем идеально на мой взгляд. У меня брови темные, но смотрится весьма органично в общем образе.


Свотчи Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean


Слева - карандаш для бровей от Люквизаж в оттенке 204. Он холодный и серый. 
Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean имеет более теплый подтон.



Карандаш для бровей Love Generation Frida Brow Pencil в оттенке 03 Cocoa Bean мне пришелся по вкусу несмотря на некоторые нюансы как, например, толстый грифель или не 100% подходящий оттенок.

Я часто использую карандаш от Лав Дженерейшн в разных образах. Он легко выкручивается и снова закручивается, оттенок неплохо смотрится в образе, пользоваться им для прорисовки бровей весьма комфортно.

4 комментария on "Карандаш для бровей Love Generation Frida Brow Pencil 03 Cocoa Bean"