Faberlic карандаш для бровей Micro size-super precise 5523 естественный бежевый

вторник, 8 января 2019 г.


В серии Secret Story компании Faberlic недавно появилась еще одна новинка - карандаш для бровей в тонком футляре со щеточкой. Я решила непременно попробовать эту новинку и взяла для себя оттенок 5523 естественный бежевый (blonde).




Карандаш для бровей Micro size-super precise от Faberlic имеет очень тоненький грифель, который отлично прорисовывает брови. Он оказался таким удобным и классным для меня, что теперь постоянно им пользуюсь.




Благодаря тому, что его грифель достаточно тонкий, он может хорошенько прорисовывать недостающие волоски и делать линию бровей четкой, но при этом брови не выглядят сильно графичными, а довольно аккуратными и достаточно выразительными.




Оттенок моего карандаша - 5523 естественный бежевый или Blond. Я последнее время стала брать для себя оттенки более светлые, и они мне неплохо подходят на мой взгляд.

Цвет этого карандаша - светлый бежевый с легчайшим намеком на оливковый подтон. На моих темных бровях он смотрится органично и естественно. Мне понравился оттенок и считаю, что мне он хорошо подошел.



Сравнение с другими оттенками


Слева добавился карандаш для бровей Faberlic 5527 Blonde







Карандаш для бровей Micro size-super precise в оттенке 5523 естественный бежевый от Faberlic мне очень понравился. 

У него очень удобный тоненький грифель, которым можно  отлично оформлять брови. Оттенок мне подошел, несмотря на то, что он предназначен для блондинок.

Но есть у него и небольшие минусы лично для меня, а именно то, что при его использовании грифель карандаша выкручивается иногда сам по себе и приходится его немного придерживать, чтобы можно было удобно пользоваться им. Также если покрутить карандаш в руках, то грифель внутри тоже выкручивается. 
А еще, мне кажется, что он очень быстро закончится, а цена у него не совсем бюджетная.



А вы любите карандаши для бровей такого формата?
Post Comment
Отправить комментарий