Petal Fresh Body Butter Guava Nectar Масло для тела с нектаром гуавы

пятница, 20 июля 2018 г.


Для ухода за кожей тела я предпочитаю использовать кремы или масла. Я периодически меняю средства, никогда не останавливаясь на чем-то одном. В наши дни существует такое разнообразие средств, что, наверное, все и не получится попробовать.

Недавно мой арсенал пополнился еще одним интересным и новым для меня средством, о котором и пойдет речь. Это масло для тела Petal Fresh Body Butter Guava Nectar.




Если мы почитаем о том, что же собой представляет продукт, то узнаем, что благодаря тому, что состав средства содержит смеси сертифицированных органических масел, он будет увлажнять и делать нашу кожу очень красивой. Формула продукта содержит такие масла, как кокосовое, аргановое и экстракта масла ши.
Описание средства весьма привлекательно, а что же мы имеем в итоге?  Давайте заглянем внутрь баночки.




Упаковка средства выполнена из плотного пластика и имеет железную крышку, которая достаточно плотно завинчивается. С использованием проблем не возникает.

Текстура крема для тела Petal Fresh Body Butter Guava Nectar довольно необычная для меня. Она плотная и кремообразная, хотя в ней можно увидеть что-то от размягченного масла. Не могу сказать, что я являюсь любителем такого рода текстур в средствах по уходу за телом, но пользоваться им довольно приятно. 

На кожу средство наносится легко. Оно довольно жирненькое. Его нужно совсем немножко, чтобы нанести практически на все тело. Масло для тела быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Даже сейчас, когда на улице жарко, я пользуюсь им и мне довольно комфортно. 




После использования крема кожа становится очень мягкой и гладенькой. Эффект длится сравнительно продолжительное время, что мне понравилось. Единственный для меня небольшой минус этого масло - это его аромат. В баночке он пахнет очень привлекательно и вкусно, но на теле аромат превращается во что-то немного химозное и непонятное. Мне это не доставляется прямо уж сильно большой дискомфорт, но все же я люблю, когда такого рода средства имеют приятный запах, который будет тебя радовать и поднимать настроение. 







А вы знакомы со средствами для тела от Petal Fresh?
Что уже успели попробовать?
Post Comment
Отправить комментарий