Faberlic Pour Toujour парфюмерная вода для женщин

среда, 18 июля 2018 г.


Я очень давно хотела познакомиться с ароматом Pour Toujour от Faberlic. У него очень романтичная история создания, привлекательная для меня пирамида и симпатичный незамысловатый флакончик, который украшен белыми цветами.

Аромат Pour Toujour (Навсегда) был создан специально для директора компании ко дню его свадьбы и был подарен гостям. Он так им понравился, что уже позже можно было его увидеть на страницах каталога. Здесь он представлен как аромат для невесты или свадебный аромат.


Направление: зеленый, цветочно-цитрусовый аромат



Начальные ноты: бергамот, мандарин, лимон, зеленые ноты.
Ноты сердца: роза, жасмин, ландыш, ирис, ананас, груша.
Шлейф: кедр, мускус, амбра.



Парфюмерная вода упакована в коробочку белого цвета, в которой лежит сам флакончик аромата, а также находится открытка с пожеланиями от семейства Нечаевых. Оформление очень симпатичное и такое милое. Сам флакончик довольно увесистый, но небольшой по размеру и его приятно держать в руках и хранить на туалетном столике.



С первых нот аромат Pour Toujour открывается звонкой зеленью и цитрусовыми. Где-то даже можно уловить легкую сладость. Возможно, это ананас или груша, но они еле уловимы, и его нельзя назвать сладким. Аромат действительно зеленый, легкий, цитрусовый, летний, травяной. Для себя я не могу назвать его ароматом невесты. Он ассоциируется у меня с летом, легкостью, зеленью, чистым небом, полем, ярким солнцем, позитивом и хорошим настроением. 

Аромат лично для меня приятный. Хотя, несмотря на такую развернутую пирамиду, звучит он довольно просто, как по мне, и на моей коже не особо раскрывается. Он ровный, зеленый, цитрусовый. Сейчас его время и мне нравится его носить. Не могу сказать, что он меня поразил прямо в сердце, и я могу назвать его ароматным я, но  если хочется чего-то легкого, ненавязчивого и уютного, то почему бы и нет.



Если говорить о стойкости аромата, то он держится на мне сравнительно дольше, чем другие ароматы. Я, конечно же, люблю щедро нанести его на волосы и одежду. С этим парфюмом нельзя переборщить. Он будет оставаться легким и освежающим.




Какой парфюм у вас ассоциируется с ароматом невесты?
Post Comment
Отправить комментарий