Пенка для умывания Icon Skin Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam

среда, 27 марта 2024 г.

Icon Skin Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam отзыв



Мягкая воздушная пенка для умывания Shine Bright возвращает свежесть даже тусклой и уставшей коже. Деликатно удаляет загрязнения, не вызывая ощущения сухости и стянутости. Оказывает антиоксидантный эффект, заряжает кожу энергией и возвращает ей тонус. 
Мягко отшелушивает ороговевшие чешуйки и стимулируют обновление клеток, выравнивая тон и текстуру кожи. Осветляет пигментацию и следы постакне.


Состав Icon Skin Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam


Я не очень люблю использовать пенки для умывания, но все же иногда добавляю их в свой уход за кожей.

О пенке для умывания Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam от бренда Icon Skin я слышала от многих блогеров, и мне тоже было интересно ее попробовать.

Так как эта пенка содержит энзимы, а я использую и другие очищающие средства для лица, я использую ее не каждый день, а только в вечернем уходе, когда не нужно смывать макияж. Производитель рекомендует использовать ее ежедневно.

По текстуре пенка очень мягкая и воздушная. Достаточно двух или трех нажатий на помпу, чтобы полностью очистить лицо и, при желании, захватить шею и область декольте.

После умывания кожа становится очень гладкой и чистой, но не до скрипа, что мне нравится. Я все равно наношу свой уход сразу же.

На коже присутствует ощущение свежести и чистоты.





Моей комбинированной и склонной к жирности коже Icon Skin Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam подошла неплохо. 
Я рада, что познакомилась с этим продуктом, но повторять я бы, наверное, ее не стала. Она хорошая, приятная, освежающая, но хочется попробовать и другие продукты.

2 комментария on "Пенка для умывания Icon Skin Shine Bright Vitamin C Cleansing Foam"