Антивозрастной крем для век с лактобактериями и аминокислотами Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream

понедельник, 18 марта 2024 г.

Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream отзыв



Антивозрастной крем для век для век с лактобактериями и аминокислотами Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream на 81,2% состоит из лактобактерий и имеет богатейший состав, в который входят 17 аминокислот, 5 видов гиалуроновой кислоты, 6 пептидов, гидролизованные коллаген и эластин а также 15 натуральных экстрактов. Крем обильно насыщает самую тонкую и наиболее подтвержденную возрастным изменениям кожу вокруг глаз всеми самыми необходимыми питательными веществами, укрепляет ее барьерные функции, повышает эластичность и интенсивно увлажняет.

Подходит для всех типов кожи.




Крем представлен в мягкой тубе объемом 20 мл. Как обычно корейские кремы для век идут в довольно большом объеме, которого хватает на продолжительное время использования.


Состав Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream

Характеристики и впечатления от Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream:

  • По текстуре крем оказался весьма приятным. Есть в нем что-то легкое и даже маслянистое отчасти.
  • Наносится и распределяется он без труда.
  • Ложится на кожу комфортно.
  • Впитывается довольно быстро.
  • Никаких неприятных ощущений он не вызвал.
  • После нанесения кожа становится более мягкой, увлажненной и упругой.
  • Консилер на него ложится хорошо, не скатывается.




Антивозрастной крем для век с лактобактериями и аминокислотами Lacto Amino Age Resistance Eye Cream корейского бренда Тримай мне отлично подошел и не вызвал никаких неприятных моментов. Текстура и эффект меня вполне устроили. Полагаю, что для теплого времени года он будет также хорош в использовании.

Возможно, он может оказаться довольно легким для тех, у кого кожа более сухая или нужно сильно хорошее увлажнение и питание. 


2 комментария on "Антивозрастной крем для век с лактобактериями и аминокислотами Trimay Lacto Amino Age Resistance Eye Cream"
  1. Ooo love the packaging of this. I so need a good eye cream for fluid retention making my eyes puffy. I hope this helps you!

    Allie of
    www.allienyc.com

    ОтветитьУдалить