Шампунь Esthetic House восстановление CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo

четверг, 1 июня 2023 г.

Шампунь Esthetic House восстановление CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo отзыв


CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo тщательно очищает и увлажняет кожу головы. Питает поврежденные волосы, делает их послушными и шелковистыми, нейтрализует ломкость и сечение, препятствует выпадению.
Оказывает оздоравливающее действие, укрепляет волосы, делает их толще и более устойчивыми к вредоносному воздействию внешних факторов. Устраняет сухость и спутанность, насыщает влагой, минералами и питательными маслами.
Восстанавливает естественную структуру волоса, уменьшает чувствительность к термической обработке, ультрафиолету и другим косметическим воздействиям


Корейские шампуни для волос мне неплохо подходят, поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.

С шампунями CP-1 я уже успела познакомиться и, когда увидела, что есть еще какая-то розовенькая баночка, то решила его попробовать.

Средство позиционируется как очищающее и увлажняющее, а также питающее поврежденные волосы.

Мои волосы короткие и они окрашены. Для меня важно, чтобы волосы не пересушивались и были достаточно объемными.

CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo по консистенции оказался не совсем жидким. Он похож на гелевую субстанцию, которая не течет из ладошки, а даже неплохо в ней располагается. 

Вспенивается он не очень сильно, потому как является безсульфатным. Мне не очень такой эффект нравится, потому что присутствует ощущение, как будто бы не промываются волосы. 

Я как обычно мою волосы два раза. Первый раз шампунь не сильно пениться, смывая всю накопившиеся загрязнения. Второй раз он уже более пышный, но все равно не так сильно.

Ощущения после мытья двоякие. Вроде бы они и промыты, но на ощупь мягкие и увлажненные.


Когда волосы высыхают, то 

  • они становятся более мягкими, шелковистыми, рассыпчатыми; 
  • хорошо расчесываются; 
  • нет ощущения сухости; 
  • при этом небольшой объем присутствует.

Чистота сохраняется и на второй день, что меня порадовало. 

Очень интересный у средства аромат. Он похож на салонный уход, но в то же время на что-то очень старенькое из косметики, как буд-то бы ретро.

Шампунь Esthetic House восстановление CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Shampoo мне пришелся по вкусу. Я брала тревел версию, если ее можно так назвать, в объеме 100 мл. Мне ее хватило надолго. Я использую несколько шампуней чередуя их.

Стану ли я его повторять? Возможно. Мне шампуни марки подходят. Если вдруг я не найду ничего более интересного, но, когда-нибудь повторю и этот вариант CP-1.




Post Comment
Отправить комментарий